شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب لوحات لزوم إمارة منطقة مكة المكرمة

أمارة منطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250839008655

المعرّف

#983551

رقم المنافسة
250839008655
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب لوحات لزوم إمارة منطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 14:13 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
لوحات 1 8 لوحات (لافتات) بإسم وشعار الجهة بقائم حاد يغرز بداخل العقم بطول متر ونصف وأبعاد (70x70) لوحات (لافتات) بإسم وشعار الجهة بقائم حاد يغرز بداخل العقم بطول متر ونصف وأبعاد (70x70) عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

لائحة تفضيل المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 44,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير المحافظات المحدودة 11,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 7,994.80 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 44,620.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان 7,994.80 7,994.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 12:51:46 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/03/1447