منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة منظومات الكلور في المرافق والمحطات التابعة للمؤسسة

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

250839008681

المعرّف

#983564

رقم المنافسة
250839008681
رقم المنافسة الداخلي
1514/2025
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تشغيل وصيانة منظومات الكلور في المرافق والمحطات التابعة للمؤسسة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة منظومات الكلور في المرافق والمحطات التابعة للمؤسسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 20:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 20:49 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/17 09:59 1447-03-25
موعد فتح العروض 2025/09/17 10:00 1447-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/23 1447-06-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/24 1447-06-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/17 1447-03-25
أقصى مدة للإجابة 15 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء، ابقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 1 1 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 1 الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 1
تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 2 2 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 2 الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 2
تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 3 3 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 3 الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 3
تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 5 4 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 5 الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 4
تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 6 5 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور في محطة الضخ بقطاع رقم 6 الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 5
تشغيل وصيانة منظومة الكلور رقم 1 في محطة الضخ ببقيق 6 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور رقم (1) في محطة الضخ ببقيق الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 6
تشغيل وصيانة منظومة الكلور رقم 2 في محطة الضخ ببقيق 7 36 تشغيل وصيانة منظومة الكلور رقم (2) في محطة الضخ ببقيق الالتزام بقائمة المحتوى المحلي شهر 7

7 بند

جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي سعر الوحدة (الريال) سعر الوحدة كتابة (الريال) إجمالى المبلغ رقماً (ريال) إجمالى المبلغ كتابة (ريال) نسبة ضريبة القيمة المضافة (%)
البند المحدد البند المحدد 1 ضريبة القيمة المضافة (15%) بند قطع الغيار شامل عدد 1 3511525 ثلاثة ملايين و خمسمائة و أحد عشر ألفاً و خمسمائة و خمسة و عشرون ريالاً سعودياً لا غير. 3511525.00 ثلاثة ملايين و خمسمائة و أحد عشر ألفاً و خمسمائة و خمسة و عشرون ريالاً سعودياً لا غير. 0

1 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

التأمين التشغيل والصيانه.pdf

معلق
فتح

جدول الجزاءات والغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

مكونات المشروع - الكلور-3.pdf

معلق
فتح

ملاحظات مهمة.pdf

معلق
فتح

مكونات والمواد المطلوبة للمشروع.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

شروط تقديم العطاءات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الرك للمقاولات 10,963,525.00 غير مطابق مشارك
شركة مباني وإعمار للمقاولات العامة 5,163,385.00 مطابق مشارك
شركة الكوثر للتصنيع المحدوده 8,922,670.60 غير مطابق مشارك
شركة ماتيتو السعودية المحدودة 12,950,725.00 مطابق مشارك
مجموعة المنار الدولية للتجارة 11,988,175.00 غير مطابق مشارك
شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة 10,524,685.00 غير مطابق مشارك
شركة ناصر وعوض اليامى للتجارة والمقاولات 12,205,525.00 مطابق مشارك
شركة الأعمال المدنية المحدودة 6,476,179.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة شبكة الانفاق التجارية 6,989,125.00 مطابق مشارك
شركة مباني وإعمار للمقاولات العامة 5,163,385.00 5,163,385.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 01:19:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447