شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER, 160-400AT,3P,690VAC,50/60HZ,50kA/415VAC,COMPACT NSX400N,MICROLOGIC 2.3 TRIP 400A 3P 3D, PART NO. LV432693/ OR COMPACT NSX400F,36kA/415VAC,MICROLOGIC 2.3 TRIP UNIT 400A 3P 3D, PART NO. C40F32D400, SCHNEIDER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008703
المعرّف
#983582
الغرض من المنافسة
توريد MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER, 160-400AT,3P,690VAC,50/60HZ,50kA/415VAC,COMPACT NSX400N,MICROLOGIC 2.3 TRIP 400A 3P 3D, PART NO. LV432693/ OR COMPACT NSX400F,36kA/415VAC,MICROLOGIC 2.3 TRIP UNIT 400A 3P 3D, PART NO. C40F32D400, SCHNEIDER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 08:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 08:05 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304063 | قطع غيار | 4 | MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER, 160-400AT,3P,690VAC,50/60HZ,50kA/415VAC,COMPACT NSX400N,MICROLOGIC 2.3 TRIP 400A 3P 3D, PART NO. LV432693 / OR COMPACT NSX400F,36kA/415VAC,MICROLOGIC 2.3 TRIP UNIT 400A 3P 3D, PART NO. C40F32D400, SCHNEIDER | Each | 1 | 0 |
| 2304063 | قطع غيار | 10 | SHUNT TRIP MX/SHT, 110-130VAC COIL VOLTAGE,50/60HZ (USE FOR COMPACT NSX MCCB), PART NO. LV429386, BRAND: SCHNEIDER ELECTRIC / SQUARE D | Each | 2 | 0 |
| 2304063 | قطع غيار | 4 | CONTROL TRANSFORMER (DRY-TYPE), SINGLE-PHASE, 1500VA, 50-60HZ, INPUT: 220V-380V-400V-460V-480V, OUTPUT: 110V-120V-220V, PART NO. MVT-1500, S.R. # 11041226, BRAND: MEMF, MADE IN KSA OR EQUIVALENT | Each | 3 | 0 |
| 2304063 | قطع غيار | 10 | CONTROL TRANSFORMER (DRY-TYPE), SINGLE-PHASE, 100VA, 50-60HZ, INPUT: 230/440V PRI, OUTPUT: 115/230V SEC, PART NO. TMCV110.400.230 , BRAND: ELCA, MADE IN ITALY | Each | 4 | 0 |
| 2304063 | قطع غيار | 50 | MINIATURE PLUG-IN RELAY, 14-PIN, 6A, 4C.O. , 120VAC COIL VOLTAGE, 50/60HZ, PART NO. RXM4AB1F7, BRAND: SCHNEIDER ELECTRIC | Each | 5 | 0 |
| 2304063 | قطع غيار | 20 | PLUG-IN RELAY BASE SOCKET, 14-PIN, 250VAC, DIN-RAIL MOUNTED, PART NO. RXZE2M114M, BRAND: SCHNEIDER ELECTRIC | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 15,617.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 24,667.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 16,661.78 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 15,617.00 | 15,617.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 01:41:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447