منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مواد لصيانة الساحات بالحلوة

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250839008704

المعرّف

#983583

رقم المنافسة
250839008704
رقم المنافسة الداخلي
2025/33
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية الحلوة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد لصيانة الساحات بالبلدية الحلوة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 13:30 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/03 1447-03-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 14 يوم
مكان فتح العروض بلدية الحلوة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 تأمين مواد لصيانة الساحات بالحلوة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
00 تأمين انترلوك واستبدال التالف من الانترلوك المتداخل ليزر سمك 6سم واللون يحدد من البلدية للأرصفة والجزر عيار 400كجم/م3 طبقا والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 3240 تأمين انترلوك واستبدال التالف من الانترلوك المتداخل ليزر سمك 6سم واللون يحدد من البلدية للأرصفة والجزر عيار 400كجم/م3 طبقا والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف حسب الجدول المرفق م2 1 0 تأمين مواد لصيانة الساحات بالحلوة0001.pdf:False
00 تأمين بردورات لصيانة واستبدال التالف من البردورات نوع E/ R مسبقة الصنع عيار 400كجم اسمنت على المتر المكعب طبقا لشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 500 تأمين بردورات لصيانة واستبدال التالف من البردورات نوع E/ R مسبقة الصنع عيار 400كجم اسمنت على المتر المكعب طبقا لشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف حسب الجدول المرفق م.ط 2 0
00 تأمين بردورات لصيانة واستبدال التالف من البردورات نوع F/ R مسبقة الصنع عيار 400كجم اسمنت على المتر المكعب طبقا لشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف 1150 تأمين بردورات لصيانة واستبدال التالف من البردورات نوع F/ R مسبقة الصنع عيار 400كجم اسمنت على المتر المكعب طبقا لشروط والمواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف حسب الجدول المرفق م.ط 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

تأمين مواد لصيانة الساحات بالحلوة0001.pdf

معلق
فتح

نموذج خطاب العرض المالي لبلدية الحلوة.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهل اللاحق نقاط التقييم0001 5 2 1 1 5.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الديار الشمالية للمقاولات 124,591.00 مطابق مشارك
مؤسسة النقطة المضيئة التجارية 125,913.50 مطابق مشارك
شركة تصارم للمقاولات 111,009.50 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 159,079.50 مطابق مشارك
مؤسسة إعمار الفرعة للمقاولات العامة 131,537.00 مطابق مشارك
شركة تصارم للمقاولات 111,009.50 111,009.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 01:43:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447