منافسة عامة
✓ مرسّى
تقييم الأنظمة التقنية العقارية في الهيئة العامة لعقارات الدولة
الهيئة العامة لعقارات الدولة
رقم المنافسة
250839008715
المعرّف
#983589
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفق على منصة اعتماد مع تسليم الأصل لمقر الهيئة
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة لعقارات الدولة بدعوة الشركات والمؤسسات المتخصصة لتقديم خدمات تقييم الأنظمة التقنية العقارية الحالية في الهيئة العامة لعقارات الدولة، حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الهيئة، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| التقرير النهائي لتقييم الضوابط المؤتمتة لنظام أملاك | 1 | (جميع أوراق العمل على أن تشمل خطاب بدء المهمة ومستندات فهم الأعمال، مذكرة التخطيط، تقييم المخاطر، برنامج العمل (متضمنا الاختبارات والنتائج)، مسودات التقرير، محاضر الاجتماعات، العرض الدوري المتعلق بالمهمة). (وفقاً للتفصيل المشار له في النطاق) | تقرير | 1 |
| التقرير النهائي لتقييم الضوابط المؤتمتة لنظام جيو أملاك | 1 | (جميع أوراق العمل على أن تشمل خطاب بدء المهمة ومستندات فهم الأعمال، مذكرة التخطيط، تقييم المخاطر، برنامج العمل (متضمنا الاختبارات والنتائج)، مسودات التقرير، محاضر الاجتماعات، العرض الدوري المتعلق بالمهمة).(وفقاً للتفصيل المشار له في النطاق) | تقرير | 2 |
| التقرير النهائي لتقييم الضوابط المؤتمتة لمنصة انتفاع | 1 | (جميع أوراق العمل على أن تشمل خطاب بدء المهمة ومستندات فهم الأعمال، مذكرة التخطيط، تقييم المخاطر، برنامج العمل (متضمنا الاختبارات والنتائج)، مسودات التقرير، محاضر الاجتماعات، العرض الدوري المتعلق بالمهمة) (وفقاً للتفصيل المشار له في النطاق) | تقرير | 3 |
| التقرير النهائي لمراجعة استمرارية الأعمال | 1 | (جميع أوراق العمل على أن تشمل خطاب بدء المهمة ومستندات فهم الأعمال، مذكرة التخطيط، تقييم المخاطر، برنامج العمل (متضمنا الاختبارات والنتائج)، مسودات التقرير، محاضر الاجتماعات، العرض الدوري المتعلق بالمهمة) (وفقاً للتفصيل المشار له في النطاق) | تقرير | 4 |
| التقرير النهائي على مراجعة حوكمة البيانات | 1 | (جميع أوراق العمل على أن تشمل خطاب بدء المهمة ومستندات فهم الأعمال، مذكرة التخطيط، تقييم المخاطر، برنامج العمل (متضمنا الاختبارات والنتائج)، مسودات التقرير، محاضر الاجتماعات، العرض الدوري المتعلق بالمهمة. (وفقاً للتفصيل المشار له في النطاق) | تقرير | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غير متناهي الإدارية | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 4,482,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,028,093.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروتيفيتي ممبر فيرم السعودية للاستشارات الادارية شركة شخص واحد | 920,000.00 | 920,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 01:52:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447