شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب و تشغيل مكيف دولابي و مكيف متنقل لمستشفى القطيف المركزي ((عاجل))
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839008736
المعرّف
#983604
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب و تشغيل مكيف دولابي و مكيف متنقل لمستشفى القطيف المركزي ((عاجل))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 14:58 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد و تشغيل وتركيب مكيف دولابي | 4 | مكيف | 1 | 0 |
| توريد وتشغيل وتركيب مكيف متنقل فريون | 30 | مكيف | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 89,056.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 106,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الشمال التجارية | 89,056.00 | 89,056.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 02:21:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447