شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز قياس نسبة الدهون بالجسم

برنامج المدن الطبية

رقم المنافسة

250839008749

المعرّف

#983613

رقم المنافسة
250839008749
رقم المنافسة الداخلي
157
الجهة الحكومية
برنامج المدن الطبية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز قياس نسبة الدهون بالجسم بمركز عزم للتمكين النفسي والمجتمعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/19 14:44 1447-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/23 1447-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية

وصف المنافسة

تأمين جهاز قياس نسبة الدهون بالجسم

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز قياس نسبة الدهون بالجسم 2 جهاز قياس نسبة الدهون بالجسم 1. Weight 2. Hight 3. Body mass index (BMI) and obesity degree 4. Body water composition (total body water, extracellular and intracellular) 5. Protein 6. Minerals 7. Body fat mass 8. Percentage of body fat 9. Segmental fat analysis (distribution of fat mass) 10. Visual fat level 11. Skeletal muscle mass 12. Segmental lean mass analysis (distribution of lean mass) 13. Basal metabolic rate 14. Waist-hip ratio 15. Recommended calories intake (extra details if possible: macronutrients disruption including protein, fat and carbohydrate). 16. Body composition history 17. Physical activity (if possible) عدد 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فاء الطبية 53,680.00 مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 50,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة رعايات الطبية 52,440.00 مطابق مشارك
شركة تميز المميز التجارية 50,600.00 50,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 02:34:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447