منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأهيل وحدة الربط الحلقي (RMU) وربط الأقسام الطبية بمبنى كلية العلوم الطبية في المجمعة
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250839008759
المعرّف
#983620
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني
الغرض من المنافسة
تأهيل وحدة الربط الحلفي (RMU) وربط الأقسام الطبية بمبنى كلية العلوم الطبية في المجمعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 14:24 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/13 09:59 | 1447-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/13 10:00 | 1447-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/21 | 1447-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الوحدة الحلقية | 1 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل وحدة حلقية حسب مواصفات الشركة السعودية للكهرباء من النوع الداخلي Indoor type والسعر يشمل ولا يقتصر على فك الوحدة الموجودة بالموقع من داخل المحطة المدمجة ، وتركيب الوحدة الجديدة و بالاضافة للنهايات وكابل جلاند والتوصيلات لنقاط التحكم والمراقبة RMU 3Way ( 2LBS*600A, 1 CB*200A) وكل ما يلزم من اعمال اضافية يلزم تنفيذها لاتمام العمل وحسب تعليمات الجهه المشرفة | جميع البنود تشمل على التوريد والتركيب والاختبارات والتشغيل والتسليم المنصوص عليها في المواصفات والاعتمادات قبل التوريد لكافة الأجهزة والمعدات مع لوازمها وكل ما تحتاجه من أعمال إنشائية وطبقاً للمواصفات والمخططات الخاصه بالمشروع وتوجيهات الجهة المشرفة , اللوحات الكهربية التي ليس لها تفصيل يلزم تقديم schedule لها للأعتماد. | عدد | 1 | 2084 | 1 |
| كابلات الجهد المنخفض | 200 | توريد وتركيب واختبار وتشغيل كابلات الجهد المنخفض بجهد 1000/600 فولت مع ماسكات ملائمة وفواصل ودعائم ومواسير وتاريض وأعمال حوامل الكابلات وتعليقها بحوامل الكابلات (Cable tray Heavy Duty) وعمل التوصيلات النهائية (Cable Termination Kit)الخاصة بها مع اللوحات ويتم ذلك كله طبقاً للمواصفات , والسعر يشمل ولا يقتصر على جميع الاعمال المدنية والمعمارية اللازمة لتمديد الكابلات واعادة الوضع الى ما كان عليه سابقا . كابل المنيوم معزول ( AL/XLPE/PVC بجهد 1000/600.ف، بمساحة مقطع 3x(4*185) mm2 | جميع البنود تشمل على التوريد والتركيب والاختبارات والتشغيل والتسليم المنصوص عليها في المواصفات والاعتمادات قبل التوريد لكافة الأجهزة والمعدات مع لوازمها وكل ما تحتاجه من أعمال إنشائية وطبقاً للمواصفات والمخططات الخاصه بالمشروع وتوجيهات الجهة المشرفة , اللوحات الكهربية التي ليس لها تفصيل يلزم تقديم schedule لها للأعتماد. | م.ط | 2 | 2094 | 1 |
| الكوابل | 12 | نقل وتركيب وتوصيل كوابل تغذية اللوحات كهربائية الفرعية من التغذية العادية الى تغذية الطوارىء من خلال فك كابل تغذية اللوحة الفرعية من اللوحة الثانوية وتوصيلة ( بوصلة حراراية معتمدة) مع اضافة طول كابل حسب ما يلزم بطول لا يزيد عن 30متر ومساحة مقطع لا تزيد عن 35مم2، والتوصيل على لوحة الطوارىء والسعر يشمل ولا يقتصر كل ما يلزم لاتمام العمل من اكسسوارات ولوازم الربط | جميع البنود تشمل على التوريد والتركيب والاختبارات والتشغيل والتسليم المنصوص عليها في المواصفات والاعتمادات قبل التوريد لكافة الأجهزة والمعدات مع لوازمها وكل ما تحتاجه من أعمال إنشائية وطبقاً للمواصفات والمخططات الخاصه بالمشروع وتوجيهات الجهة المشرفة , اللوحات الكهربية التي ليس لها تفصيل يلزم تقديم schedule لها للأعتماد. | عدد | 3 | 0 | |
| لوحة التوزيع | 1 | توريد وتركيب لوحة التوزيع الفرعية وتتضمن كافة التوصيلات الداخلية مغلقة كلياً وتثبيت على الارض بقاعدة، وتكون بقوة كهربائية 400 فولت ،ثلاثة أوجه ،اربع اسلاك (WYE) وتصنع حسب (NEMA) ودوائر القطع الرئيسيه والفرعية يجب أن تكون (bolt-on type) مع تحـمل تيـار وسعه قطع طبقاً لأكبر تيار قصر يمر باللوحة وجهاز Energy Meter والبسبارات ولمبات الاشارة وتكون اللوحة تكون Form-2B وتحتـوي على وسائل الحماية القابلة للضبط في زيادة الحمل ودائرة القطع والسلك الأرضي وحسب المواصفات : Main Breaker 800A, 3P (1 No.) | جميع البنود تشمل على التوريد والتركيب والاختبارات والتشغيل والتسليم المنصوص عليها في المواصفات والاعتمادات قبل التوريد لكافة الأجهزة والمعدات مع لوازمها وكل ما تحتاجه من أعمال إنشائية وطبقاً للمواصفات والمخططات الخاصه بالمشروع وتوجيهات الجهة المشرفة , اللوحات الكهربية التي ليس لها تفصيل يلزم تقديم schedule لها للاعتماد | عدد | 4 | 2096 | 1 |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 02:44:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
21/03/47 10:00:00 ص