شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Foot Ground Ladder 185*75cm
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008769
المعرّف
#983625
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 11:40 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NON | 1 | 1 | Foot Ground Ladder 185*75cm | سلم أرضي لتمارين المشي | 0 | EACH | 1 | 0 |
| NON | 2 | 1 | Therapy roll 15*40 for stretching exercises | وسادة اسطوانية لتمارين الاستطالة مقاس 15×40سم | 0 | EACH | 2 | 0 |
| NON | 3 | 1 | Therapy roll 30*90 for stretching exercises | وسادة اسطوانية لتمارين الاستطالة مقاس 30×90سم | 0 | EACH | 3 | 0 |
| NON | 4 | 1 | Therapy roll 40*60 for stretching exercises | وسادة اسطوانية لتمارين الاستطالة مقاس 40×60 سم | 0 | EACH | 4 | 0 |
| NON | 5 | 1 | Sponge Block 40*40*15 for balance exercises | مكعب اسفنجي لتمارين التوازن | 0 | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 7,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 8,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الايجابية للتجارة والصناعة والمقاولات شخص واحد مسؤولية محدودة | 7,613.00 | 7,613.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 02:56:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447