شراء مباشر
✓ مرسّى
MT-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) ELECTRIC ELEMENT AND HAND TOOLS العناصر الكهربائية والأدوات اليدوية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008770
المعرّف
#983626
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/09 07:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 07:20 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309790 | 2309790 | 15 | ADJUSTABLE WRENCH SIZE 12 INCH RIDGID | Each | 1 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | ADJUSTABLE WRENCH SIZE 8 INCH RIDGID | Each | 2 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 13 | BOILERNOVA ELECTRIC ELEMENT 15KW MAED IN ITALY BY ALMAWRAQI CO. | Each | 3 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 2 | CHAIN WRENCH SIZE 6 INCH | Each | 4 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 2 | CHAIN WRENCH SIZE 8 INCH | Each | 5 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 2 | MAGNATIC PROTRACTOR LEVEL MODEL 624 PRO RIDGID | Each | 6 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | MONKEY WRENCH SIZE 10 INCH | Each | 7 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 2 | MONKEY WRENCH SIZE 16 INCH | Each | 8 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | MONKEY WRENCH SIZE 6 INCH | Each | 9 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | PIPE WRENCH SIZE 12 INCH RIDGID | Each | 10 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | PIPE WRENCH SIZE 14 INCH RIDGID | Each | 11 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 6 | PLASTIC PIPE CUTTER SIZE 1/8'-2 3/8' RIDGID | Each | 12 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | PLIER SET 3 PEACE BRAND STANLEY | Each | 13 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 2 | TORPEDO LEVEL MODEL 390m RIDGID | Each | 14 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | VISE GRIP MODEL WR SIZE 10 INCH | Each | 15 | 0 |
| 2309790 | 2309790 | 15 | VISE GRIP MODEL WR SIZE 7 INCH | Each | 16 | 0 |
16 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 78,395.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 78,395.50 | 78,395.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 03:00:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447