منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع ربط موقع وزارة الصناعة والثروة المعدنية بشبكة الالياف البصرية التابعة لوزارة الداخلية (MiFON)

وزارة الصناعة والثروة المعدنية

رقم المنافسة

250839008785

المعرّف

#983631

رقم المنافسة
250839008785
رقم المنافسة الداخلي
100000417
الجهة الحكومية
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
الفرع / الإدارة
الوزارة الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
400 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

طريق الملك فهد بإتجاه الجنوب مقابل أسواق العويس

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع لربط موقع وزارة الصناعة والثروة المعدنية بشبكة الالياف البصرية التابعة لوزارة الداخلية بهدف ربط أنظمة كاميرات المراقبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 16:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فتح العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/16 1447-05-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كابل الياف بصرية core 24 220 متر 1 2114 1
كابل الياف بصرية core 144 3800 متر 2 2114 1
توريد وتركيب موزعات الشبكة للمواقع الفرع 1 قطعة 3 0
توريد وتركيب موجهات الشبكة للفروع 1 قطعة 4 0
توريد SFP 10 جيجا 10 قطعة 5 0
توريد SFP 1 جيجا 20 قطعة 6 0
توريد SFP 100 جيجا 6 قطعة 7 0

7 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
حفريات مع سفلتة 2 دكت 1 في 4 2500 حفريات مع سفلتة 2 دكت (1*4) متر 1
حفريات مع سفلتة 1 دكت 1في4 100 حفريات مع سفلتة 1 دكت (1*4) متر 2

2 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

مواصفات الاعمال الخارجية.pdf

معلق
فتح

برنامج العمل.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

نموذج أداء المتعاقد.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة موقع.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

آلية فرض الغرامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ذبذبات للمقاولات 5,481,774.00 مطابق مشارك
شركة الشبكات الرقميه للاتصالات 1,518,598.00 غير مطابق مشارك
شركة رخاء الخليج الأساسية المحدودة 1,249,820.00 مطابق مشارك
شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد 1,388,467.27 مطابق مشارك
شركة الحماية الذكية المحدودة 1,300,880.00 مطابق مشارك
شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات 586,557.50 غير مطابق مشارك
شركة الفيصل القابضة 1,430,025.00 مطابق مشارك
شركة رخاء الخليج الأساسية المحدودة 1,249,820.00 1,249,820.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني عمل مشابه لنطاق عمل المشروع "يجب إرفاق شهادة إنجاز نهائية للمشروع/عقد" يستحق مُقدم العرض الدرجة الكاملة عند تقديمة عدد لا يقل عن 5 أعمال مشابهة لجهات حكومية، مع تقديم الوثائق التي تثبت ذلك (عقد، وتكلفة ومساحة، والمدة الزمنية، وأداء المشاريع المنفذة بناءً على تقييم الاداء بالجهات الحكومية وشهادة انجاز النهائية لكل مشروع)، ويتم حسم الدرجات من التقييم نسبة وتناسب بناء على عدد الأعمال المطلوبة وإجمالي مخصص الدرجات للمعيار. 35%
التقييم الفني منهجية إدارة المشروع: تتضمن منهجية ملائمة لتنفيذ نطاق عمل المشروع، ومتطلباته وجدواها في الوفاء بنطاق عمل المشروع يتم تقييم المنهجية المقدمة من حيث مناسبتها وملائمتها لتنفيذ المشروع، يتم التقييم حسب التالي: الاستيفاء الدرجة مستوفي درجة كاملة مستوفي جزئياً نصف الدرجة غير مستوفي لا يستحق 10%
التقييم الفني خطة تنفيذ العمل: مخطط الجدول الزمني لتنفيذ المشروع (رسم بياني) تضمين الخطة العامة لتنفيذ المشروع مدعومة بجدول زمني ملائمة للوفاء بمتطلبات المشروع يتم تقييم الخطة المقدم من حيث مناسبتها وملائمته لتنفيذ المشروع، يتم التقييم حسب التالي: الاستيفاء الدرجة مستوفي درجة كاملة مستوفي جزئياً نصف الدرجة غير مستوفي لا يستحق 10%
التقييم الفني استيفاء الحل للقدرات التقنية يتم تقييم الحل المقدم من حيث مناسبته وملائمته للقدرات التقنية الموجودة بالوزارة، يتم التقييم حسب التالي: الاستيفاء الدرجة مستوفي درجة كاملة مستوفي جزئياً نصف الدرجة غير مستوفي لا يستحق 35%
التقييم الفني توضيح وتفصيل منهجية إدارة المعرفة يتم تقييم المتطلبات بناء على التالي: الاستيفاء الدرجة مستوفي درجة كاملة في حال تم تضمين وتفصيل منهجية إدارة المعرفة وملاءمته مستوفي جزئياً نصف الدرجة في حال وجود خطة لنقل المعرفة من غير تفاصيل غير مستوفي لا يستحق في حال عدم ذكر تفصيل لخطة نقل المعرفة 10%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 03:12:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/04/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/06/1447