شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مطبوعات و وصفات أدوية خاضعة للرقابة ونماذج ومسودات بشعار مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة والخدمات الطبية بوزارة الداخلية ENVELOPE PEAL-N-SEAL WITH LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250839008794
المعرّف
#983637
الغرض من المنافسة
تأمين مطبوعات و وصفات أدوية خاضعة للرقابة ونماذج ومسودات بشعار مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة والخدمات الطبية بوزارة الداخلية ENVELOPE PEAL-N-SEAL WITH LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 16:50 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين مطبوعات و وصفات أدوية خاضعة للرقابة ونماذج ومسودات بشعار مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة والخدمات الطبية بوزارة الداخلية ENVELOPE PEAL-N-SEAL WITH LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 1 | 300 | ENVELOPE PEAL-N-SEAL WITH LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4 | Each | 1 | 0 | 202508003.pdf:False |
| A 2 | 105 | HOSPITAL OFFICIAL PAPER CONQUER WITH ( MOI )LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 100GSM | Each | 2 | 0 | — |
| A 3 | 45 | BOOK CONTROLLED DRUG PRESCRIPTION, SIZE: 22X15 CM | Each | 3 | 0 | — |
| A 4 | 620 | NOTEBOOK WITH MOI LOGO, SIZE: SMALL 13X10 CM | Each | 4 | 0 | — |
| A 5 | 670 | NOTEBOOK WITH MOI LOGO, SIZE: MEDIUM 18X13 CM | Each | 5 | 0 | — |
| A 6 | 10010 | REGULAR PRESCRIPTION BOOK, SIZE: 22X15 CM | Each | 6 | 0 | — |
| A 7 | 100 | ACRYLIC STAND FOR A4 LEAFLETS, SIZE: LARGE | Each | 7 | 0 | — |
| A 8 | 200 | ACRYLIC STAND FOR LEAFLETS, SIZE: SMALL A10 | Each | 8 | 0 | — |
| A 9 | 1000 | ENVELOPE CONFIDENTIAL WITH (MOI) LOGO, COLOR: WHITE, SIZE: A4 | Each | 9 | 0 | — |
| A 10 | 100 | BOOK PRESCRIPTION FOR ANTIBIOTICS FOR OUTPATIENTS | Each | 10 | 0 | — |
| A 11 | 100 | BOOK EYE EXAM WITH MOI LOGO | Each | 11 | 0 | — |
| A 12 | 100 | MINISTRY OF INTERIOR DRAFTS GENERAL ADMINISTRATION OF MEDICAL SERVICES A4 SIZE | Each | 12 | 0 | — |
| A 13 | 1 | OUTGOING RECORD WITH MOI LOGO | Each | 13 | 0 | — |
| A 14 | 5 | REGISTER WITH MOI LOGO | Each | 14 | 0 | — |
| A 15 | 4 | X-RAY EXAMINATION REQUEST | Each | 15 | 0 | — |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أبعاد الشبكة لتقنية المعلومات | 98,928.81 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة احلام واصل المحمادي | 31,671.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة احلام واصل المحمادي | 31,671.00 | 31,671.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 03:25:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447