منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين كاميرات احترافية ومعدات تصوير
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839008795
المعرّف
#983638
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى توريد كاميرات تصوير فوتوغرافي احترافية لوزارة الخارجية، لتلبية احتياجات الوزارة في مجال التوثيق الفوتوغرافي. تشمل المنافسة تقديم الكاميرات المطلوبة بمواصفاتها الفنية المحددة في الكراسة، بما يضمن أعلى درجات الجودة والدقة في الأداء. يتعين على الشركات المشاركة الالتزام بكافة الشروط الفنية والمالية المذكورة في هذه الكراسة، وتقديم عروضهم وفق المتطلبات المحددة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا لا تقل عن 24 ميجا بكسل كاملة الإطار | 4 | كاميرا لا تقل عن 24 ميجا بكسل كاملة الإطار، فيديو داخلي بدقة 6K 60 RAW و4K 120 10 بت، عدسة إلكترونية بدقة 9.44 مليون نقطة، معدل تحديث 240 إطارًا في الثانية | كاميرا | 1 | 0 | |
| عدسة احترافية ذات إطار كامل | 2 | عدسة احترافية ذات إطار كامل مثبت بصري للصورة بفتحة عدسة f/22 24-105 | عدسة احترافية | 2 | 0 | |
| عدسة احترافية ذات إطار كامل | 1 | عدسة احترافية ذات إطار كامل حتى f/22 70-200 مثبت صورة بصري، غشاء دائري ذو 9 شفرات | عدسة احترافية | 3 | 0 | |
| عدسة احترافية إطار كامل | 2 | عدسة احترافية إطار كامل مثبت صورة بصري بزاوية واسعة سريعة من f/2.8 إلى f/22 15-35 | عدسة احترافية | 4 | 0 | |
| عدسة احترافية | 1 | عدسة احترافية نطاق الفتحة: من f/2.8 إلى f/32 مثبت الصورة البصري ذو الحجاب الحاجز الدائري ذي التسع شفرات | عدسة احترافية | 5 | 0 | |
| عدسة احترافية إطار كامل | 1 | إطار كامل f/2.8 إلى f/22 300 مم تثبيت الصورة 5.5 توقف | عدسة احترافية | 6 | 0 | |
| سعة تخزين 128 جيجابايت | 8 | سعة تخزين 128 جيجابايت لأجهزة XQD المحددة | بطاقة ذاكرة | 7 | 0 | |
| فلاش تصوير اعلى الكاميرا | 4 | فلاش تصوير اعلى الكاميرا ذو قاعدة دائرية عالي السرعات لا يقل عن 76 واط 9 وقفات | فلاش تصوير | 8 | 0 | |
| بطارية فلاش | 4 | بطارية فلاش تصوير إضافية | بطارية | 9 | 0 | |
| حامل أحادي للكاميرا | 2 | حامل أحادي للكاميرا بدون قاعدة | حامل كاميرا | 10 | 0 | |
| إطار كامل | 3 | إطار كامل UHD 4K حتى 120 | 1080 بكسل حتى 240 فتحة بطاقة CFexpress Type A/SDXC مزدوجة | كاميرا فيديو | 11 | 0 | |
| نطاق فتحة تنسيق الإطار الكامل | 2 | نطاق فتحة تنسيق الإطار الكامل: f/2.8 إلى f/22 70-200 | عدسة احترافية | 12 | 0 | |
| عدسة ذات إطار كامل | 2 | عدسة ذات إطار كامل | مثبت بصري للصورة بفتحة عدسة f/22 24-70 | عدسة احترافية | 13 | 0 | |
| إطار كامل | 1 | إطار كامل f/1.4 إلى 35 ملي f/16 | عدسة احترافية | 14 | 0 | |
| مانع اهتزاز للكاميرا | 2 | مانع اهتزاز للكاميرا ثلاثي المحاور حمل وزن لا يقل عن 4 كيلو مع اكسسوارات حاملة للجوال | مانع اهتزاز | 15 | 0 | |
| ميكرفون لاسلكي | 2 | ميكرفون لاسلكي مكون من مرسل و2 مستقبل بخاصية 32 بت | ميكروفون | 16 | 0 | |
| اضاءة فيديو | 2 | اضاءة فيديو بقوة لا تقل عن 600 واط متعددة الأوان مع خاصية التحكم عن بعد | اضاءة | 17 | 0 | |
| مشتت اضاءة داري | 1 | مشتت اضاءة داري الشكل بقطر 90 درجة بخاصية الفتح والاغلاق السريع | اضاءة | 18 | 0 | |
| موزع اضاءة | 2 | موزع اضاءة داري الشكل بقطر 90 درجة مع قاعدة للحامل | اضاءة | 19 | 0 | |
| حامل اضاءة استيل | 3 | حامل اضاءة استيل حمولة لا تقل عن 10 كيلو ثلاثي الارجل | جهاز | 20 | 0 | |
| ذاكرة تخزين بسعة 320 جيجا | 6 | ذاكرة تخزين بسعة 320 جيجا لا تقل سرعة عن 700 | جهاز | 21 | 2701 | 1 |
| قارئ ذاكرة | 2 | قارئ ذاكرة سريع النقل | جهاز | 22 | 0 | |
| حامل كاميرا ثلاثي | 3 | حامل كاميرا ثلاثي الارجل لكاميرا الفيديو قاعدة كرة 75 مم | جهاز | 23 | 0 | |
| شاشة عرض خارجية | 1 | شاشة عرض خارجية لا تقل عن 19 انش مع خاصية التسجيل والتحكم | جهاز | 24 | 0 | |
| جهاز ارسال مدخلات ومخرجات | 2 | جهاز ارسال مدخلات ومخرجات SDI وHDMI تنقل ما يصل إلى 4 تطبيقات كشاشة | جهاز | 25 | 0 | |
| بطاريات جهاز ارسال | 4 | بطاريات جهاز ارسال بقوة لا تقل عن 45 واط | بطارية | 26 | 0 | |
| شاحن بطاريات | 1 | شاحن بطاريات جهاز الارسال ثنائي المداخل | جهاز | 27 | 0 | |
| كابل HDMI | 4 | كابل HDMI إلى HDMI بطول 77 سم | كابل | 28 | 0 | |
| جهاز ملقن للمذيع | 1 | جهاز ملقن للمذيع بمقاس 17 انش وقابل للربط بتطبيق خارجي | جهاز | 29 | 0 | |
| قفص خارجي لكاميرا الفيديو | 3 | قفص خارجي لكاميرا الفيديو بقبضة جانبية | جهاز | 30 | 0 | |
| مجموعة اضاءة فيديو طولية | 2 | مجموعة اضاءة فيديو طولية متعددة الألوان | جهاز | 31 | 0 | |
| حامل اضاءة | 4 | حامل اضاءة اسود اللون الالمنيوم ثلاثي الارجل | جهاز | 32 | 0 | |
| قاعدة اضاءة فيديو | 4 | قاعدة اضاءة فيديو قابلة للحركة ب 360 درجة | جهاز | 33 | 0 | |
| إطار كامل | 1 | إطار كامل | مثبت صورة بصري بزاوية واسعة سريعة من f/2.8 إلى f/22 16-35 | عدسة احترافية | 34 | 0 | |
| مشتت اضاءة دائري | 1 | مشتت اضاءة دائري الشكل بقطر 120 درجة بخاصية الفتح والاغلاق السريع | جهاز | 35 | 0 |
35 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
ملحق 8 متطلبات وسياسات الأمن السيبراني للوزارة والمتطلبات التشريعية والتنظيمية ذات العلاقة 1.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 444,171.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رفيف الصحراء للتجارة والتسويق | 489,251.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| محل ذكاء المنزل التجارية | 275,145.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 415,058.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات | 470,000.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسائط المطورة للتجارة | 444,171.40 | 444,171.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 03:35:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447