شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون غير طبي لقسم الصيدلية الداخلية صندوق بلاستيكي بغطاء لحفظ الادوية المخدرة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

250839008799

المعرّف

#983642

رقم المنافسة
250839008799
رقم المنافسة الداخلي
PR25/14208
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون غير طبي لقسم الصيدلية الداخلية صندوق بلاستيكي بغطاء لحفظ الادوية المخدرة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/17 16:05
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/16 14:00 1447-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/17 08:00 1447-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/14 1447-03-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
  • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
  • صُنع الورق ومنتجاته
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صندوق بلاستيكي مقاوم للكسر بغطاء شفاف 1 100 حسب المرفق والمقاس المطلوب يجب التواصل مع الرائد سعد الحارثي في عرض السعر يجب تفصيل كل بند على حدة كما هو مرفق في طلب الشراء مع مراعاه كتابة السعر الافرادي بعد الفاصلة رقميين عشريه فقط (.00) والقيمة المضافة لكل بند وتجمع كلها في تسعيرة واحدة ويكتب في المنصة الاجمالي لعرض السعر فقط كامل المواصفات حبة 1 0 PR25-14208.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خطوة هدف التجارية 46,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة 78,000.00 مطابق مشارك
شركة خطوة هدف التجارية 46,575.00 46,575.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 03:46:29 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض14/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447