شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للمصاعد لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201502
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008848
المعرّف
#983675
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار للمصاعد لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR201502
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 16:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 16:37 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR201502
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 4 | UPS system for doppler elevator S/N 49093 2000 kg | UPS system for doppler elevator S/N 49093 2000 kg | EACH | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 4 | Emergency battery for doppler elevator S/N 49093 2000 kg | Emergency battery for doppler elevator S/N 49093 2000 kg | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوة الجزيرة للمقاولات | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار للمصاعد | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار للمصاعد | 25,300.00 | 25,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:02:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447