شراء مباشر
✓ مرسّى
BRG AND OIL PUMP ASSEMBLY FOR CARRIER COMPRESSOR MODEL - 06EA
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839008849
المعرّف
#983676
الغرض من المنافسة
BRG AND OIL PUMP ASSEMBLY FOR CARRIER COMPRESSOR MODEL - 06EA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 20 | BRG AND OIL PUMP ASSEMBLY FOR CARRIER COMPRESSOR MODEL - 06EA | PCS | 1 | 0 |
| 02 | 25 | SUCTION FILTER FOR CARRIER 06EA | PCS | 2 | 0 |
| 03 | 120 | PISTON WITH RING FOR CARRIER 06EA | PCS | 3 | 0 |
| 04 | 100 | RING FOR COMPRESSOR SIDE 06EA | PCS | 4 | 0 |
| 05 | 100 | RING FOR OIL SIDE 06EA | PCS | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 43,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 44,102.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 52,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 30,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 20,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 56,177.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 20,680.00 | 20,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:17:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1447