شراء مباشر
✓ مرسّى
CRANK SHAFT FOR 299 CARRIER COMPRESSOR 06EA SAMPLE REQUIRED FOR APPROVALL
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839008850
المعرّف
#983677
الغرض من المنافسة
CRANK SHAFT FOR 299 CARRIER COMPRESSOR 06EA SAMPLE REQUIRED FOR APPROVALL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 19:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | CRANK SHAFT FOR 299 CARRIER COMPRESSOR 06EA SAMPLE REQUIRED FOR APPROVALL | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 10 | CRANK SHAFT FOR 275 CARRIER COMPRESSOR 06EA SAMPLE REQUIRED FOR APPROVAl I | EACH | 2 | 0 |
| 03 | 5 | CRANK SHAFT FOR 250 CARRIER COMPRESSOR 06EA SAMPLE REQUIRED FOR APPROVALL | EACH | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 50,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 75,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 79,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 73,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 75,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 34,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 50,381.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 34,980.00 | 34,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:17:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447