شراء مباشر
✓ مرسّى
MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA 299 7-230-460 3PH. SAMPLE RFOUIRFD FORAPPROVAl
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839008851
المعرّف
#983678
الغرض من المنافسة
MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA 299 7-230-460 3PH. SAMPLE RFOUIRFD FORAPPROVAl
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 19:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA 299 7-230-460 3PH. SAMPLE RFOUIRFD FORAPPROVAl | PCS | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 85,755.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 66,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 109,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 55,775.00 | 55,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:18:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1447