شراء مباشر
✓ مرسّى
MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA 275 V-230-460 3PH,
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839008852
المعرّف
#983679
الغرض من المنافسة
MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA 275 V-230-460 3PH,
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 19:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 19:41 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | MOTOR ELECTRIC FOR CARRIER CHILLER MODEL - 06EA275 V-230-460 3PH, | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 5 | MOTORELECTRIC FOR CARRIERCHILLER MODEL - 06EA250 V-230-460 SPH | EACH | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عثمان راشد العثمان التجارية شركة الشخص الواحد | 77,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 153,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 75,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إمداد اللوازم التجارية | 81,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 75,382.50 | 75,382.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 07:18:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1447