منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد نظام إدارة الهويات والصلاحيات

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250839008854

المعرّف

#983680

رقم المنافسة
250839008854
رقم المنافسة الداخلي
RFQ25/112
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

يرغب بنك التنمية الاجتماعية تجديد نظام إدارة الهوية والوصول لجميع موظفي البنك للإدارة هويات المستخدمين وصلاحياتهم ومصادقة المصرح لهم لمدة 36 شهر من بداية توقيع محضر بدء الاعمال.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 19:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فتح العروض 2025/09/09 10:00 1447-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 4 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات
  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص RSA BUGL T T2 1 15 RSA Bd Gov&lif SUB 1,001-2,500 p/100u لمدة 36 شهر رخص RSA-BUGL-T-T2 رخصة 1 0
رخص BD GOV LIF SUB 2 1 RSA Bd Gov&lif SUB لمدة 36 شهر رخص BD-GOV-LIF-SUB رخصة 2 0
رخص RSA 0018037 BNDL 3 1 RSA GL Software Bundle - Oracle DB لمدة 36 شهر رخص RSA-0018037-BNDL رخصة 3 0
رخص RSA 0018037 4 2 RSA GL Software Bundle - Oracle DB لمدة 36 شهر رخص RSA-0018037 رخصة 4 0
رخص RSA 0028033 5 2 RSA GL SW Bundle – Oracle DB Enh Mnt 1MO لمدة 36 شهر رخص RSA-0028033 رخصة 5 0
رخص BD GOV LIFLT SUB 6 1 RSA Bd Gov&lifLT SUB لمدة 36 شهر رخص BD-GOV-LIFLT-SUB رخصة 6 0
رخص RSA BUGLLT T T1 7 5 RSA-BUGLLT-T-T1 لمدة 36 شهر رخص RSA-BUGLLT-T-T1 رخصة 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

‏‏Cybersecurity Vendor Assessment l تقييم الأمن السيبراني للموردين.zip

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل-نموذج تجديد الهويات والصلاحيات.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة 1,158,929.76 غير مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 897,391.00 مطابق مشارك
شركة جولدن كورد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 1,262,723.00 غير مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 897,391.00 820,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 07:49:47 م
title تاريخ فتح العروض
value 17/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447