منافسة عامة
✓ مرسّى
عملبة الاحتفاء باليوم الوطني 95 للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
إدارة التعليم بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250839008859
المعرّف
#983685
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان شارع الملك عبداالله قبل يوم ووقت فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
عملبة الاحتفاء باليوم الوطني 95 للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 12:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 08:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر لجنة فتح المظاريف بمبنى الادارة العامة للتعليم بمنطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
يعفى من الضمان الابتدائي الشركات والمؤسسات الصغيرة والمتوسطة على ان يرفق شهادة منشاءات سارية المفعول
جدول 1 جدول الكميات لعملبة الاحتفاء باليوم الوطني 95 للإدارة العامة للتعليم بمنطقة جازان
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رول اب | رول اب | 6 | رول اب مقاس 2 م * 1 م مع التصميم بشعار اليوم الوطني 95 والطباعة | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | كراسة اليوم الوطني 95 1.pdf:False |
| كاب | كاب | 800 | كاب مع الطباعة بشعار اليوم الوطني 95 | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 2 | — |
| علم صغير | علم صغير | 1500 | علم بهوية المناسبة مقاس 30سم * 20سم | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 3 | — |
| كأس رياضي | كأس رياضي | 4 | كؤوس فاخرة مع طباعة شعار المناسبة الوطنية | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 4 | — |
| ميدالية | ميدالية | 100 | ميداليات رياضية ذهبية وفضية مع طباعة شعار المناسبة الوطنية | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 5 | — |
| شهادة | شهادة | 100 | شهادات شكر للقائمين على الحفل | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 6 | — |
| جهاز عرض ثلاثي الأبعاد | جهاز عرض ثلاثي الأبعاد | 6 | جهاز + عدسة | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 7 | — |
| صوتيات | صوتيات | 8 | استئجار سماعات + مايكات مبنى الشؤون التعليمية + مجمع الأمير محمد بن ناصر الرياضي لمدة 3 أيام | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 8 | — |
| وشاح فاخر | وشاح فاخر | 200 | وشاح قطيفة فاخرطباعة فاخر بشعار اليوم الوطني 95 | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 9 | — |
| وشاح عادي | وشاح عادي | 1000 | وشاح عادي مع الطباعة بشعار اليوم الوطني 95 | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 10 | — |
| بنر | بنر | 45 | بنر تصميم وطباعة و تركيب على السور الخارجي للمنبى | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | متر | 11 | — |
| بوستر | بوستر | 12 | بوستر هوية اليوم الوطني 2 م * 1 م | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 12 | — |
| استيكر | استيكر | 3 | استيكر تصميم مع الطباعة 3 م * 3 م | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 13 | — |
| مجسم الهوية | مجسم الهوية | 8 | مجسم أكريلك مضئ 1 م * 80 سم | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 14 | — |
| ركن الاحتفاء | ركن الاحتفاء | 1 | تجهيز ركن عبارة عن طاولة عرضية وطاولتين طولية وظهر خلفية تخصص للتوزيعات باليوم الوطني مع اضافة تحف ومجمسات وشموع ومفارش تتوافق مع الهوية الخاصة باليوم الوطني. | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | حبة | 15 | — |
| هدية تذكارية لراعي الحفل | هدية تذكارية لراعي الحفل | 1 | درع معدن ذهبي فاخر مع قاعدة شامل تفصيل صندوق جلد أخضر | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | حبة | 16 | — |
| تصوير ومونتاج | تصوير ومونتاج | 1 | تصوير فيلم اليوم الوطني 95 | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | يوم | 17 | — |
| بوث | بوث | 10 | تجهيز يوثات معرض وطني متكامل بهوية اليوم الوطني 95 | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 18 | — |
| توزيعات بهوية اليوم الوطني 95 | توزيعات بهوية اليوم الوطني 95 | 500 | بوكسات توزيعات بهوية اليوم الوطني (قاعدة جوال، باور بانك، حافظة قهوة) | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | عدد | 19 | — |
| بروش | بروش | 500 | بروش معدن فاخر 4 مل مغناطيس | كما ورد في كراسة الشروط والمواصفات المرفقة | حبة | 20 | — |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 273,251.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة أحمد عبدالله عبدالرحمن باصقر للدعاية والاعلان | 276,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الريادة للدعاية والاعلان | 250,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 304,500.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 408,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخيال المرئي التجارية | 290,541.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيلسان للخدمات التسويقية | 907,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الريادة للدعاية والاعلان | 250,872.50 | 250,872.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 08:31:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447