منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة مظلات لبلدية الصداوي

بلدية الصداوى

رقم المنافسة

250839008864

المعرّف

#983690

رقم المنافسة
250839008864
رقم المنافسة الداخلي
18
الجهة الحكومية
بلدية الصداوى
الفرع / الإدارة
امانة محافظة حفرالباطن - بلدية الصداوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
4,600 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مظلات لبلدية الصداوي التابعة لامانة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 23:12
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 23:12 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/03 09:59 1447-03-11
موعد فتح العروض 2025/09/03 10:00 1447-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/03 1447-03-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض الصداوي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة مظلات 4 صيانة و استبدال التالف مظلة 10×10×3.5م ويشمل البند الاعمدة 100*100*2.5 ملم مثبتة على قواعد قواعد خرسانية مسلحة مقاس 800*800*1000 ملم تصب بالموقع مع حديد قطر 16 ملم وتثبت الاعمدة ببلنجات 200*200*10ملم مع مسامير تثبيت مجلفنة قطر 16 ملم وصواميل الهيكل يعالج بالرمل والدهان بطبقة أساس ايبوكسي وطبقتين دهان نهائي تغطي بشبكة حديدية علوية 3*6ملم فتحات 40*406سم مع PVC شرائح متداخلة شطرنجي عدد 1 0
صيانة مظلات 4 صيانة و استبدال التالف مظلة8 ×8×3.5م ويشمل البند الاعمدة 100*100*2.5 ملم مثبتة على قواعد قواعد خرسانية مسلحة مقاس 800*800*1000 ملم تصب بالموقع مع حديد قطر 16 ملم وتثبت الاعمدة ببلنجات 200*200*10ملم مع مسامير تثبيت مجلفنة قطر 16 ملم وصواميل الهيكل يعالج بالرمل والدهان بطبقة أساس ايبوكسي وطبقتين دهان نهائي تغطي بشبكة حديدية علوية 3*6ملم فتحات 40*406سم مع PVC شرائح متداخلة شطرنجي عدد 2 0
صيانة مظلات 4 صيانة و استبدال التالف لمظلة دائرية بقطر 10 متر ويشمل البند أعمدة حديد مجلفن 80×80ملم سماكة 2.5ملم مثبتة على قواعد خرسانية مسلحة دائرية بعمق 100 سم وقطر 80 سم مع حديد تسليح قطر 16 ملم الهيكل يعالج بالرمل والدهان التغطية بهيكل معدني دائري مع التثبيت شرائح او الواح تغطية PVC بشكل منفصل وغير متداخل عدد 3 0
صيانة نوافير 4 صيانة نوافير خطية مستطيلة الشكل بطول 5 متر وعرض 1 متر تحتوي على 3 فوهات مياه مضاءة بانارة تحت الماء مع معالجة محيطية من الحجر الطبيعي ومرعاة اشتراطات السلامة والجودة والعمق 60 سم مع عمق ماء فعال 40 سم مع صبة خرسانية مسلحة عيار 350كجم /م3 وعزل مائي داخلي (بيتومين –طبقات حماية حجر طبيعي لمعالجة الحواف بسمك 5سم مكونات التشغيل 3 فوهات بارتفاع رذاذ يصل الى 80سم مضخة مياه غاطسة لكل فوهة بقدرة تقريبية 0.75 HP مع نظام تحكم مركزي اضاءة LED تحت الماء ونظام إعادة تدوير المياه مع وحدة فلترة وتنقية والارضيات المحيطة بالنافورة من بلاط حجر طبيعي او بورسلان خارجي عدد 4 0
صيانة التغطية الداخلية للنوافير 4 صيانة التغطية الداخلية للنوافير مقاس 5*1*60.م ببلاط فسيفساء مقاوم للماء عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

البند رقم 1 2.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات 2.pdf

معلق
فتح

البند رقم 4.pdf

معلق
فتح

البند رقم 3.pdf

معلق
فتح

البند رقم 2.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/47 08:48:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/03/47 10:00:00 ص