منافسة عامة
✓ مرسّى
نقل محروقات قوة نجران وقوة شرورة
القوات البرية
رقم المنافسة
250839008867
المعرّف
#983693
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
نقل المحروقات من نقاط توزيع أرامكو إلى قوة نجران وقوة شرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:00 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/02 | 1447-06-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/09/07 | 1448-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| نقل محروقات قوة نجران | بنزين / ديزل | يقدم سعر نقل اللتر الواحد كيلو متر واحد | لتر / كيلو | 32400000 | 32400000 | 32400000 | 1 | 0 |
| نقل محروقات قوة شرورة | بنزين / ديزل | يقدم سعر نقل اللتر الواحد كيلو متر واحد | لتر / كيلو | 4248000 | 4248000 | 4248000 | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه لخدمات السيارات والمعدات ساسكو السعودية لخدمات السيارات والمعدات ساسكو | 12,148,812.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المقاولون للمقاولات العامة | 7,798,402.08 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النور المتحدة للنقليات | 7,959,978.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الناشي للنقليات | 10,127,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 20,137,788.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 4,499,567.28 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء النهرين للمقاولات العامة | 5,616,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة النقل لنقل البظائع والمنتجات البتروليه والمقاولات | 1,869,048.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للخدمات البترولية والنقليات الدريس | 12,936,672.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوقود والطاقة للخدمات البترولية و المقاولات والنقل | 5,385,312.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهرم الحديث التجارية | 5,360,298.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناز التجارية | 5,847,203.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 4,499,567.28 | 4,499,567.28 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/47 09:43:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1447