شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات أعمال الصيانة الكهربائية المتخصصة بالمرحلة الثانية بمنظومة تحلية مياه البحر في الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839008908
المعرّف
#983717
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات أعمال الصيانة الكهربائية المتخصصة بالمرحلة الثانية بمنظومة تحلية مياه البحر في الشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 07:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 07:35 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تقديم خدمات أعمال الصيانة الكهربائية المتخصصة بالمرحلة الثانية بمنظومة تحلية مياه البحر في الشعيبة
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القيام بأعمال فحص واختبار وصيانة القواطع الكهربائية ذات الجهد المتوسط | 40 | خدمة | القيام بأعمال فحص واختبار وصيانة القواطع الكهربائية ذات الجهد المتوسط 6.6&13.8 ك.ف. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| القيام بأعمال فحص واختبار وصيانة القواطع الكهربائية ذات الجهد المنخفض فولت | 100 | خدمة | القيام بأعمال فحص واختبار وصيانة القواطع الكهربائية ذات الجهد المنخفض 400فولت. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص واختبار وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية ذات الجهد المتوسط ك ف | 4 | خدمة | فحص واختبار وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية ذات الجهد المتوسط 6.6&13.8ك.ف. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص واختبار وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية ذات الجهد المنخفض 400فولت | 11 | خدمة | فحص واختبار وصيانة لوحات التوزيع الكهربائية ذات الجهد المنخفض 400فولت. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 4 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص واختبار وصيانة المحولات الكهربائية شاملتا تحصيل عينات الزيت وارسالها الى المختبر التابع للمنظومة | 6 | خدمة | فحص واختبار وصيانة المحولات الكهربائية شاملتا تحصيل عينات الزيت وارسالها الى المختبر التابع للمنظومة. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 5 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص واختبار وصيانة نظام التيار المستمر 220فولت و26 فولت | 4 | خدمة | فحص واختبار وصيانة نظام التيار المستمر 220فولت و26 فولت. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 6 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فك وصيانة واختبار نظام الاشعال Spark igniters الخاص بالغلاية | 12 | خدمة | فك وصيانة واختبار نظام الاشعال (Spark igniters) الخاص بالغلاية. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 7 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص وصيانة محركات نظام نافخ السخام في الغلاية | 32 | خدمة | فحص وصيانة محركات نظام نافخ السخام في الغلاية. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 8 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فك وتركيب واختبار المحركات الكهربائية ذات الجهد المتوسط | 6 | خدمة | فك وتركيب واختبار المحركات الكهربائية ذات الجهد المتوسط 6.6&13.8 ك.ف. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 9 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فك وتركيب واختبار المحركات الكهربائية ذات الجهد المنخفض | 50 | خدمة | فك وتركيب واختبار المحركات الكهربائية ذات الجهد المنخفض. | عدد | 10 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False | |
| فحص وصيانة الدوائر الكهربائية للوحات التوزيع والأحمال المتضمنة في التوقف | 15 | خدمة | فحص وصيانة الدوائر الكهربائية للوحات التوزيع والأحمال المتضمنة في التوقف. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 11 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
| فحص وصيانة الصمامات ودوائر التحكم الخاصة بها المتضمنة في التوقف | 80 | خدمة | فحص وصيانة الصمامات ودوائر التحكم الخاصة بها المتضمنة في التوقف. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 12 | 0 | جدول الكميات 203779.pdf:False |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قدرة العربية شركة شخص واحد | 2,319,883.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسرة و نمو | 94,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 158,127.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 99,981.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 228,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 71,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الاضافيه التجارية شركة شخص واحد | 71,127.50 | 71,127.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 08:29:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447