شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين برنامجين لإدارة التصميم الداخلي لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250839008912
المعرّف
#983719
الغرض من المنافسة
تأمين برامجين لإدارة التصميم الداخلي لمستشفى الملك خالد التخصصي للعيون ومركز الابحاث
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 15:27 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصه | رخصه In Design Software | 2 | رخصه In Design Software | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 1 | In Design Software.pdf:False |
| رخصه | D5 Render Software تأمين | 2 | D5 Render Software تأمين | حسب المرفق ف الاعلان | خدمة | 2 | D5 Render software 3.pdf:False |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 9,775.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 14,370.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 10,580.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 10,554.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 73,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مئة وواحد التقنية | 14,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 8,197.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 6,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كفاءة التوريد للتجارة | 6,440.00 | 6,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 08:32:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447