منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين احتياجات الوسائل التعليمية لذوي الاعاقة
جامعة جدة
رقم المنافسة
250839008934
المعرّف
#983729
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة جدة المقر الرئيسي عسفان
الغرض من المنافسة
توفير احتياجات الفصول الدراسية من الوسائل التعليمية لذوي الاعاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 08:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 08:34 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز سمع لاسلكي بتقنية FM | 2 | "يحتوي على مايكرفون للمعلم متصل بسماعة الطالب جودة الصوت عالية نظام اتصالات FM لاسلكي رقمي عالي الدقة مصمم للأشخاص الذين لديهم اضطرابات في السمع. بطارية ليثيوم قابلة لاعادة الشحن تشغيل 10 ساعات " | جهاز | 1 | 0 |
| جهاز تحويل الكلام الى لغة إشارة | 2 | "دقة الترجمة تصل الى 90% سرعة الترجمة شاشة لمس نظام تشغيل اندرويد او IOS" | جهاز | 2 | 0 |
| جهاز عرض برايل | 2 | "دقة العرض بين 40 الى 80 خلية برايل تدعم لغات متعددة يمكن ربطها بجمع الأجهزة وتدعم Wi-fi - Bluetooth متوافقة مع IOS / Windows / MAC نظام تشغيل اندرويد او MAC" | جهاز | 3 | 0 |
| جهاز قارئ الشاشة | 2 | "دقة القراءة 90% سرعة القراءة تصل الى 200 سطر في الدقيقة شاشة لمس نظامتشغيل اندرويد / MAC" | جهاز | 4 | 0 |
| جهاز تكبير النصوص | 2 | "تكبير يصل الى 14X متوافق مع الشاشات بحجم 24 انش متنقل " | جهاز | 5 | 0 |
| طاولة لخدمة ذوي الإعاقة | 20 | "قابلة للتعديل ذات جودة عالية متوافقة مع أجهزة الحاسب الالي و الشاشات " | عدد | 6 | 0 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الصفر التجارية | 192,738.28 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية الثريا للمكفوفين بجازان | 182,653.57 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 227,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الناطق جدة للتجارة | 227,010.00 | 227,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 08:45:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447