منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم مشاركة صغار المزارعين في يوم الغذاء العضوي
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839008950
المعرّف
#983744
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
دعم مشاركة صغار المزارعين في يوم الغذاء العضوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 12:23 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: منطقة الرياض مدينة الرياض
جدول 1 جدول الكميات - دعم مشاركة صغار المزارعين في يوم الغذاء العضوي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تقديم خدمات اعداد الأجنحة والمنافذ والتصاميم الخاصة بالمشاركة في يوم الغذاء العضوي وتنظيمها | 1 | 6 | تقديم خدمات إعداد وتنظيم المشاركة في يوم الغذاء العضوي وتشمل: تجهيز ٣ أجنحة للمزارعين، و٢ منفذ بيع بمساحات لا تقل عن ٩م، وجناح رئيسي بمساحة لا تقل عن ١٦م، جميعها بمواد قابلة للفك والتركيب، مع تصميم المواد المرئية، ومواءمة الهوية البصرية، وإعداد مواد النشر وخطة العمل، والتنسيق مع الجهات المستضيفة، وتوفير ركن لتذوق القهوة والتمر العضوي. | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 4001 | 1 |
| التنفيذ الكامل للأجنحة والمنافذ والحملة الإعلامية والتوثيق للمشاركة في يوم الغذاء العضوي | 2 | 6 | تنفيذ المشاركة يشمل نقل وتركيب الأجنحة والمنافذ الستة حسب المخططات المعتمدة، وتفعيل الحملة الإعلامية عبر المنصات الرقمية، مع توثيق المشاركة تصويراً ومونتاجاً احترافيًا في الجهات الأربع، وتوفير فريق منظمين للإشراف وضمان انسيابية التنفيذ طوال فترة المشاركة في يوم الغذاء العضوي | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 4001 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القيمة الذكية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 262,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 773,545.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجلس العالمي للدعاية والاعلان | 770,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غروب تارغت | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجمعية التعاونية الزراعية المركزية | 1,308,654.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وقت العرض للدعاية والاعلان | 1,117,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديفلورا المحدودة | 1,435,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفا ديم المحدودة | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 793,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 579,600.00 | 579,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:02:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447