شراء مباشر
✓ مرسّى
Posicast-plus(Adult) 930145 5-point head and shoulders mask, disposable profiles, box of 10
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839008951
المعرّف
#983745
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 20:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 08:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 2 | Gaphchromic film for QA and Radiation dosimetry | BOX | 1 | 0 | 115856.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 30 | Posicast-lite 3-point mask 970031 Posifix disposable, Head only with open face PR31,3 pt, 2.3 mm, Compatible with trUpoint ARCH | EACH | 2 | 0 | 115856.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 60 | Posicast-plus(Adult) 930145 5-point head and shoulders mask, disposable profiles, box of 10 | EACH | 3 | 0 | 115856.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 73,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأجهزة المتطوره المحدوده | 73,830.00 | 73,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:06:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447