شراء مباشر
✓ مرسّى
Mechanical material for endoscopy unit expansion ( WR-25-103 )توريد مستلزمات صناعية لتوسعه جناح 25
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008954
المعرّف
#983748
الغرض من المنافسة
Mechanical material for endoscopy unit expansion ( WR-25-103 )توريد مستلزمات صناعية لتوسعه جناح 25
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 08:44 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعي | JR696668 | 15 | Supply Air Diffuser 600mm X 600mm ???? ???? ??????? 600 ?? × 600 ?? | Brand: KSA | Each | 1 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 15 | Return Air Diffuser 600mm X 600mm ???? ?????? ?????? 600 ?? × 600 ?? | Brand: KSA | Each | 2 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Supply Air Diffuser 450mm X 450mm ???? ???? ??????? 450 ?? × 450 ?? | Brand: KSA | Each | 3 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Return Air Diffuser 450mm X 450mm ???? ?????? ?????? 450 ?? × 450 ?? | Brand: KSA | Each | 4 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 3 | Supply Air Diffuser 300mm X 300mm ???? ???? ??????? 300 ?? × 300 ?? | Brand: KSA | Each | 5 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 3 | Return Air Diffuser 300mm X 300mm ???? ?????? ?????? 300 ?? × 300 ?? | Brand: KSA | Each | 6 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Volume Control Damper 6'' ???? ?????? ?? ????? ????? 6'' | Brand: KSA | Each | 7 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 30 | Volume Control Damper 8'' ???? ?????? ?? ????? ????? 8'' | Brand: KSA | Each | 8 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Volume Control Damper 10'' ???? ?????? ?? ????? ????? 10'' | Brand: KSA | Each | 9 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | 6" Flexible Duct Insulated ????? ??? ????? 6 ???? | Brand: KSA | Box | 10 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 10 | 8" Flexible Duct Insulated ????? ??? ????? 8 ???? | Brand: KSA | Box | 11 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | 10"" Flexible Duct Insulated 10"“ ????? ??? ????? | Brand: KSA | Box | 12 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 10 | Plenum Box for 450mm X 450mm With Neck Size 6'' ????? ?????? ???? 450 ?? × 450 ?? ?? ???? ???? 6 ???? | Brand: KSA | Each | 13 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 20 | Plennum Box for 600mm X 600mm With Neck Size 8'' ????? ?????? ???? 600 ?? ×600 ?? ?? ???? ???? 8 ???? | Brand: KSA | Each | 14 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 10 | Plennum Box for 450mm X 450mm With Neck Size 8'' ????? ?????? ???? 450 ?? × 450 ?? ?? ???? ???? 8 ???? | Brand: KSA | Each | 15 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Plennum Box for 600mm X 600mm With Neck Size 10'' ????? ?????? 600 ?? × 600 ?? ?? ???? ???? 10 ???? | Brand: KSA | Each | 16 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 1 | Thermal & Acoustical Insulation 48 kg/m3-1'' ????? ??????? ??????? 48 ???/?3-1'' | Brand: KSA | Roll | 17 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 50 | Channel Galvanized " Unidax CH-13 " Size: 21 x 21mm x 3mtr Length ?????? ???????? ???????? ”Unidax CH-13“ ??????: 21 × 21 ?? × 3 ??? ??? | Brand: KSA | Each | 18 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 50 | Threaded Rod 10mm Dia. X 3mtr. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. X 3 ???. | Brand: KSA | Each | 19 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 500 | Hexagonal Nut 10mm dia. ?????? ?????? 10 ?? ??? 10 ??. | Brand: KSA | Each | 20 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 500 | Flat Washer 10mm dia. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. | Brand: KSA | Each | 21 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 200 | Wedge Anchor Bolt 10mm ????? ??????? ???????? 10 ?? | Brand: KSA | Each | 22 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 10 | Duct Adhesives and Sealants antibacterial ?????? ??????? ??????? ?????? ??????? ????????? | Brand: KSA | Each | 23 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 1 | Aluminium Tape for Ducting ???? ???????? ???????? - ? ???????? ??????? ????????? | Brand: ABRO USA | Box | 24 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 10 | Medical Grade Copper Pipe 15mm x 6.0m ????? ????? ??? 15 ?? × 6.0 ? | Brand: LAWTON UK | Each | 25 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 20 | Medical Grade Copper Coupling 15mm ?????? ?????? 15 ?? ??????? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 26 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 20 | Elbow 45 Deg Copper Medical Grade 15mm ??? 45 ???? ?????? ???? ???? 15 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 27 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 20 | Medical Grade Copper Elbow 15mm x 90° ??? ????? ??? ????? 15 ?? × 90 ???? | Brand: LAWTON UK | Each | 28 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 20 | Medical Grade Copper Tee 15mm ?? ????? ??? 15 ???? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 29 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 15 | Tee Reducer Copper, Medical Grade 15mm x 22mm ???? ????? ?? ??????? ???? ???? 15 ?? × 22 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 30 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 75 | Medical Gas Pipe Copper U-Clamp 15mm ????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ??? U 15 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 31 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 75 | Medical Gas Pipe Copper U-Clamp 15mm ????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ??? U 15 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 32 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 75 | Medical Gas Pipe Copper Hanging Clamp 15mm ???? ????? ?????? ????? ?????? ???????? ??????? 15 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 33 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 1 | Medical Grade Brazing Rod 0.2mm, 50 sticks/bundle ???? ???? ??????? ?? ?????? ?????? 0.2 ??? 50 ???/???? | Brand: LAWTON UK | Set | 34 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 5 | Medical Grade Brazing Rod 0.4mm, 50 sticks/bundle ???? ???? ??????? ?? ?????? ?????? 0.4 ??? 50 ???/???? | Brand: LAWTON UK | Set | 35 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 3 | Medical Gas Line Ball Valve Line 15mm ?? ?????? ?????? ??? ????? ????? 15 ?? | Brand: LAWTON UK | Each | 36 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 7 | Medical Gas Outlet Complete Set, Hill- Rom UK Vacuum (Beacon Medaes) / ?????? ????? ?? ???? ????? ?????? Hill-Rom UK Vacuum (Beacon Medaes) | Brand: LAWTON UK | Each | 37 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 7 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK MA4 (Beacon Medaes) / ???? ??? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 38 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 2 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK MA7 ( Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 39 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 2 | Medical Gas Outlet Complete Set, Hill- Rom UK N20 ( Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 40 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 7 | Medical Gas Outlet, Complete Set, Hill- Rom UK 02 (Beacon Medaes ) / ???? ??? ??? | Brand: LAWTON UK | Each | 41 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 50 | Threaded Rod 10mm Dia. X 3mtr. ???? ????? 10 ?? ????. × 3 ???. | Brand: LAWTON UK | Each | 42 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 1000 | Hexagonal Nut 10mm dia. ?????? ?????? ????? 10 ??. | Brand: KSA | Each | 43 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 1000 | Flat Washer 10mm dia. ???? ????? 10 ?? ??? 10 ??. | Brand: KSA | Each | 44 | 0 |
| صناعي | JR696668 | 250 | Wedge Anchor Bolt 10mm ????? ????? ???? 10 ??? | Brand: KSA | Each | 45 | 0 |
45 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله عبده علي دغريري للتجارة | 41,710.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عبده علي دغريري للتجارة | 41,710.50 | 41,710.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:07:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447