شراء مباشر
✓ مرسّى
BD8000 Bariatric Double Restraint Padded 30" x 12" Mid Panel and w/2 80" Straps
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839008956
المعرّف
#983750
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 21:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 2 | BD080-FW Foot Board Extender Adjustable Width 18.75"-23.75" Requires 2 BD-RC Clamps | EACH | 1 | 0 | 115855.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 1 | BD2620XL Same as BD800 with Gel Pad Gel Pad Attaches to Mid Panel BD2620XL: 132" Custom Lengths Available | EACH | 2 | 0 | 115855.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 4 | BD8000 Bariatric Double Restraint Padded 30" x 12" Mid Panel and w/2 80" Straps | EACH | 3 | 0 | 115855.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 2 | DSC-NTS-B Bariatric Thigh Retractors (Nissen Style) Pair | EACH | 4 | 0 | 115855.pdf:False |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أماما الطبية | 47,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 69,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماما الطبية | 47,744.00 | 47,744.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:07:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447