شراء مباشر
✓ مرسّى
BD-BB176226 White Valve Replacement Kit w/Safety Clip
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839008962
المعرّف
#983755
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 21:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 3 | BB-CRT Bean Bag Crimp Tool | EACH | 1 | 0 | 115854.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 3 | BB-HP3 Bean Bag Hand Pump | EACH | 2 | 0 | 115854.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 20 | BD-BB-R Bean Bag/Gel Bean Bag Repair Patch 3" x 6" (Cut-to-size needed | EACH | 3 | 0 | 115854.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 20 | BD-BB176226 White Valve Replacement Kit w/Safety Clip | EACH | 4 | 0 | 115854.pdf:False |
| مستلزمات طبية | 1 | BD310-MB "(Mobile Base) Free Standing Hand Table OR Surface 18"" x 32"" | EACH | 5 | 0 | 115854.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أماما الطبية | 34,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 51,370.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماما الطبية | 34,430.00 | 34,430.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:11:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447