شراء مباشر ✓ مرسّى

BDR002 Gel Repair Patch 6"L x 24"W Cut To Size Needed

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

250839008964

المعرّف

#983756

رقم المنافسة
250839008964
رقم المنافسة الداخلي
115853
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/18 20:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/16 08:00 1447-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 1 ST206 " Chrome, 5-Leg, Pneumatic Foot Adjustable Height 18""-24" each 1 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 5 2678SS EZ Stacking Step Stool Stainless Steel 12"L x 18"W x 5"H Each each 2 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 2 8087SS Double Solution Stand 2 -8.5 Quart basin (With Lower Shelf each 3 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 6 BD2310 Gel Knee Crutch Pads 11" x 17" x 1/4" Each each 4 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 6 BD2310-5 Gel Knee Crutch Pads 11" x 17" x 1/2" Each each 5 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 20 BDR001 Gel Repair Patch 6"L x 3"W Cut To Size Needed each 6 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 20 BDR002 Gel Repair Patch 6"L x 24"W Cut To Size Needed each 7 0 115853.pdf:False
مستلزمات طبية 1 ST205 " Chrome, 5-Leg, Pneumatic Foot Adjustable Height 18""-24 EACH 8 0 115853.pdf:False

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أماما الطبية 44,168.00 مطابق مشارك
شركة أماما الطبية 44,168.00 44,168.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 09:13:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447