منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لكتيبة قوات الطوارئ الخاصة بمحافظة شرورة
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
250839008967
المعرّف
#983757
عنوان الضمان الإبتدائى
قوات الطوارئ الخاصة
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة لكتيبة قوات الطوارئ الخاصة بمحافظة شرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات الطوارئ الخاصة/ إدارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | فني سعودي لأعمال الكهرباء | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 1 | فني كهربائي (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني سعودي لأعمال التكييف | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 2 | فني تكييف (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني سعودي لأعمال مكافحة الحرائق وأنظمة السلامة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 3 | فني أنظمة سلامة (سعودي) | حاصل على شهادة تدريبية في مجال التخصص | 0 | 1 | 2504 |
| 0 | فني لأعمال الكهرباء | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 4 | فني كهربائي | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني للأعمال الكهربائية وصيانة المولدات | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 5 | فني كهربائي (مولدات) | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني لأعمال التكييف | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 6 | فني تكييف | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | فني ميكانيكي للقيام بصيانة وتشغيل وإصلاح الاعمال الميكانيكية (مصدات ومصاعد) | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 7 | فني ميكانيكي | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال الحدادة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 8 | حداد | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال السباكة | 2 | 0 | 2504 | 2504 | 2 | 9 | سباك | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 2 | 2504 |
| 0 | القيام بالأعمال الزراعية | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 10 | مزارع | خبرة في مجال التخصص لا تقل عن سنتين | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال النجارة | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 11 | نجار | حاصل على شهادة تدريبية مع خبرة لا تقل عن سنتين في مجال التخصص | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بالأعمال الدهان | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 12 | دهان | خبرة في مجال التخصص لا تقل عن سنتين | 2 | 1 | 2504 |
| 0 | مشرف سعودي على العمال والفنيين | 1 | 0 | 2504 | 2504 | 1 | 13 | مشرف عمال (سعودي) | خبرة في مجال الإشراف لا تقل عن سنة | 1 | 1 | 2504 |
| 0 | القيام بأعمال النظافة في جميع الأماكن المتفق عليها بالعقد | 25 | 0 | 2504 | 2504 | 25 | 14 | عامل نظافة (عامل بيئي) | اعدادي | 0 | 25 | 2504 |
14 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| علبة مناديل ورقية | علبة مناديل ورقية. | علبة مناديل ورقية للمكاتب عالي الجودة (70 منديل مزدوج) | عدد | 14000 | 14000 | 14000 | 14000 | 14000 | 1 | 3013 | 1 |
| لفة ورق مزدوج رول | لفة ورق مزدوج (رول). | لفة ورق مزدوج (رول) بطول 350متر | عدد | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2700 | 2 | 3013 | 1 |
| عبوة صابون يد سائل | عبوة صابون يد سائل. | عبوة صابون يد سائل 500مل عالي الجودة | عدد | 1200 | 1200 | 1200 | 1200 | 1200 | 3 | 3001 | 1 |
| عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح. | عبوة مطهر ومعقم ومزيل للروائح سعة 500مللتر | عدد | 840 | 840 | 840 | 840 | 840 | 4 | 3011 | 1 |
| عبوة منظف أرضيات وتسليك المجاري | عبوة منظف أرضيات وتسليك المجاري. | عبوة سعة واحد لتر منظف أرضيات وتسليك المجاري | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 5 | 3009 | 1 |
| منظف ومطهر للأرضيات | منظف ومطهر للأرضيات | منظف ومطهر للأرضيات سعة 5 لتر من أجود الأنواع | عدد | 144 | 144 | 144 | 144 | 144 | 6 | 3010 | 1 |
| ملمع أثاث | ملمع أثاث. | ملمع أثاث سعة 300 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 7 | 3004 | 1 |
| ملمع زجاج | ملمع زجاج. | ملمع زجاج سعة 400 مللتر من أجود الأنواع | عدد | 648 | 648 | 648 | 648 | 648 | 8 | 3002 | 1 |
| مبيد حشرات | مبيد حشرات. | مبيد حشرات سعة 300 مللتر | عدد | 480 | 480 | 480 | 480 | 480 | 9 | 0 | |
| كيس نفايات | كيس نفايات. | بالكيلو كيس نفايات حجم كبير 55 جالون من النوع القوي. | كيلو | 12000 | 12000 | 12000 | 12000 | 12000 | 10 | 2902 | 1 |
| كيس نفايات | كيس نفايات. | باللفة كيس نفايات حجم صغير 10 جالون واللفة الواحدة تحتوي على عشرة أكياس على الأقل | عدد | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 | 11 | 2902 | 1 |
| معطر جو سعة 300 مللتر | معطر جو سعة 300 مللتر | معطر جو سعة 300 مللتر عالي الجودة | عدد | 960 | 960 | 960 | 960 | 960 | 12 | 3006 | 1 |
12 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تكاليف قطع الغيار | تكاليف قطع الغيار | بند تكاليف قطع الغيار وفق الآلية والضوابط المذكورة في كراسة الشروط والمواصفات بإضافة ما نسبته 10% من القيمة الإجمالية للعقد ومقسمة على 5 سنوات ميلادية - تحتوي على القائمة اللازامية - الرمز الانشائي (2084) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منبع التصافي | 7,882,908.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاحلام المميزة للتشغيل والصيانة | 7,824,080.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيلد للمقاولات | 11,783,774.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حضارات للمقاولات | 11,681,577.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أقاليم للتشغيل والصيانة | 9,349,296.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحة الكوثر للمقاولات العامة | 7,048,460.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 10,683,939.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 11,591,097.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستر آل راكان للأعمال التجارية | 10,762,386.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية للتشغيل والصيانة | 9,936,382.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أساس الاعمار للاستثمار | 12,307,157.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 9,473,364.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنيان التقنية العصرية للمقاولات | 8,964,224.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه | 13,928,763.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 6,957,808.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 1,405,031.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروج الاعمار للمقاولات العامة | 16,888,207.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنيان القويم للمقاولات | 6,957,808.65 | 6,957,808.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:14:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1447