منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين اجهزة بجميع المناطق
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839008977
المعرّف
#983763
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين اجهزة بجميع المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 07:00 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 07:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 68 | مواصفة تامين جهاز عد النقود | القدرة والكفائة العالية علي سرعة عد النقود. الكشف النقود المزيفة. امكانية عد العملات المختلفة في عملية عد واحدة. سهولة الاستخدام بواجهة باللغة العربية ولغات متعددة سهولة. سرعة تحديث البرمجيات والاصدارات الجديدة. أن تكون الأجهزة ذات تصميم انسيابي وعملي ومناسب لأعمال عد النقود. المواصفات التشغيلية:- كاشف ثنائي لمصادقة النقود.(CIS) كاشف الشريط المغناطيسي.(MG) كاشف الاشعة تحت الحمراء. (IR) كاشف الاشعة فوق البنفسجية. (UV) كاشف اختلاف الرقم التسلسلي (OCR) كاشف الشريط اللاصق (TDS) سرعة العد عن (1300) ورقة في الدقيقة. لا تقل لا تقل عدد العملات عن 40 عملة. سعة العملات سعة الجيب لا تقل عن 500 ورقة لوحدة التغذية. لاتقل عن 250 ورقة لعدد جيب العد. سعة الجيب لا تقل عن 100 ورقة من الاوراق المرفوضة. سعة الجيب شاشة العرض لا تقل عن (4.5) بوصة الوان تعمل بخاصية اللمس. نقاط التوصيل: USB مدخل LANمدخل SDمدخل RS232 مخرج الابعاد: لا تقل عن 303 * 347 * 316 أن لا يزيد وزن الجهاز (12.9) جرام. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رمز حائل للمقاولات العامة | 1,212,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 734,298.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 430,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان المتطورة للتجارة | 794,041.24 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة طريق الذكاء للتجارة | 336,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 539,189.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 539,189.00 | 539,189.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:23:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447