شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مطبوعات ومستلزمات اليوم الوطني 95
بلدية بني عمرو
رقم المنافسة
250839008979
المعرّف
#983765
الغرض من المنافسة
توريد وتجهيز مستلزمات وتجهيزات اليوم الوطني 95
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 20:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 20:53 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • صُنع الملبوسات
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 328 | صيانة و طباعة و تركيب لوحات اليونيبول و الميجا و لوحات بمقاسات مختلفة والقماش فليكس أو بنر حسب اختيار البلدية بالتصميم والمحتوي المطلوب ( مناسبة اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة عزنا بطبعنا ) و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني حسب تعليمات الجهة المشرفة على أن يتحمل المورد جميع المواد و المعدات و الآليات الخاصة بالتركيب والصيانة و اعتماد عينات مطبوعة من القماش قبل الطباعة من قبل الجهة المشرفة و إزالة القماش القديم و تركيب قماش جديد و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات وصيانة المتهالك من اللوحات إن وجدت و تسليم العمل بما يتناسب مع الشروط و المواصفات وتعليمات الجهة . | صيانة و طباعة و تركيب لوحات اليونيبول و الميجا و لوحات بمقاسات مختلفة والقماش فليكس أو بنر حسب اختيار البلدية بالتصميم والمحتوي المطلوب ( مناسبة اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة عزنا بطبعنا ) و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني حسب تعليمات الجهة المشرفة على أن يتحمل المورد جميع المواد و المعدات و الآليات الخاصة بالتركيب والصيانة و اعتماد عينات مطبوعة من القماش قبل الطباعة من قبل الجهة المشرفة و إزالة القماش القديم و تركيب قماش جديد و عمل كل ما يلزم وتغيير الأسلاك الكهربائية التالفة والكشافات وصيانة المتهالك من اللوحات إن وجدت و تسليم العمل بما يتناسب مع الشروط و المواصفات وتعليمات الجهة . | م2 | 1 | 3204 | 1 | جدول الكميات والمواصفات.pdf:False |
| 02 | 10 | توريد مكعبات مقاس 60×60 سم مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | توريد مكعبات مقاس 60×60 سم مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | عدد | 2 | 3204 | 1 | — |
| 03 | 10 | توريد رول اب مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم و مقاس البوب اب من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و اعتمادها من قبل الجهة المشرفة و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | توريد رول اب مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و تصميم اللوحات و اعتماد التصاميم و مقاس البوب اب من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و اعتمادها من قبل الجهة المشرفة و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | عدد | 3 | 3204 | 1 | — |
| 04 | 50 | توريد ستاندات حديد مقاسات مختلفة مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و تصميم و اعتماد المقاسات من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني . | توريد ستاندات حديد مقاسات مختلفة مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) و تصميم و اعتماد المقاسات من الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني . | م2 | 4 | 3204 | 1 | — |
| 05 | 300 | توريد بوكسات هدايا فاخرة مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) حسب رغبة الجهة المشرفة و متطلبات العمل و اعتماد البوكس من الجهة المشرفة و تكون محتويات البوكس ( كوب حراري الكتروني سعة لاتقل عن 500 مل – فلاشة 32 جيجا – ميدلية - أجندة - بور – قلم ) و اعتماد العينة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | توريد بوكسات هدايا فاخرة مطبوع عليه اليوم الوطني 95 بالهوية الجديدة ( عزنا بطبعنا ) حسب رغبة الجهة المشرفة و متطلبات العمل و اعتماد البوكس من الجهة المشرفة و تكون محتويات البوكس ( كوب حراري الكتروني سعة لاتقل عن 500 مل – فلاشة 32 جيجا – ميدلية - أجندة - بور – قلم ) و اعتماد العينة قبل الطباعة و التوريد و تسليم العمل قبل موعد اليوم الوطني. | عدد | 5 | 2603 | 1 | — |
| 06 | 200 | توريد زينة داخلية مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و يكون الحساب بالمتر الطولي. | توريد زينة داخلية مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد و يكون الحساب بالمتر الطولي. | م.ط | 6 | 0 | — | |
| 07 | 300 | توريد شال مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية و اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | توريد شال مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية و اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | عدد | 7 | 2150 | 1 | — |
| 08 | 300 | توريد بروش معدني ليزر مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | توريد بروش معدني ليزر مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | عدد | 8 | 2150 | 1 | — |
| 09 | 300 | توريد أكياس مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية و اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | توريد أكياس مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية و اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | عدد | 9 | 2603 | 1 | — |
| 10 | 300 | توريد أكواب مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | توريد أكواب مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع طباعة شعار البلدية واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد | عدد | 10 | 0 | — | |
| 11 | 300 | توريد بالونات مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد. | توريد بالونات مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد. | عدد | 11 | 0 | — | |
| 12 | 500 | توريد اعلام المملكة العربية السعودية جبردين مع عصا مقاس 90*60 سم. | توريد اعلام المملكة العربية السعودية جبردين مع عصا مقاس 90*60 سم. | عدد | 12 | 2150 | 1 | — |
| 13 | 300 | توريد صديرية مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . | توريد صديرية مطبوع عليها هوية اليوم الوطني 95 ( عزنا بطبعنا ) نوع ممتاز مع اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل الطباعة و التوريد . | عدد | 13 | 0 | — |
13 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سحاب جده للمقاولات العامة | 121,796.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدع للدعاية والاعلان | 97,267.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع رؤية للطباعة | 83,007.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاناقة والفخامة للصناعة | 240,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع رؤية للطباعة | 83,007.00 | 83,007.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:25:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447