شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد إطارات متنوعة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839008984
المعرّف
#983767
الغرض من المنافسة
توريد إطارات متنوعة لفرع الإدارة الهندسية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/28 12:41 | 1447-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 40 | إطار معدة مقاس195R15 نوعTL رمزالسرعة Rرمز الحمولة 102 | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 30 | إطار معدة مقاس215/60R16 نوعTL رمزالسرعةHرمز الحمولة 95 | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 6 | إطار معدة مقاس9.5R17.5 نوعTL رمزالسرعة Lرمز الحمولة 129/127 | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 4 | إطار سيارة مقاسR20 275/45 | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 20 | إطار معدة مقاس700R16 نوعTT/TL رمزالسرعة Lرمز الحمولة 113/112 | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 20 | إطار معدة مقاس1000R20 نوعTT/TL رمزالسرعة Kرمز الحمولة 146/143 | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 20 | إطار معدة مقاس750R16 نوعTT/TL رمزالسرعة Lرمز الحمولة 114/112 | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 8 | إطار مقاسR18 245/60 رمز الحمولة 105 ورمز السرعة H | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 20 | إطار مقاسR15 225/70 رمز الحمولة 90 ورمز السرعة V | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 14 | إطار مقاس295/80R22.5 رمز الحمولة 147/145 ورمز السرعة M | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 14 | إطار مقاس315/80R22.5 رمز الحمولة 154/150 ورمز السرعة M | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 6 | اللستك مقاس 8.25R16 | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 14 | كفر مقاس 1200/24 | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 14 | كفر داستون سلك12R22.516PR | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 4 | كفر مقاس255/70R18 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 2 | كفر بدون لستك | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 16 | كفرات جيت وويل مقاس R16/235/70 | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 2 | كفرX6INCH15 | عدد | 18 | 0 |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:31:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص