منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين قطع غيار سيارات بنزين لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250839008989
المعرّف
#983771
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار سيارات بنزين لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 11:55 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | راس ماكينة | 2002 L200 | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | سبايك ثابت | 2002 L200 | طقم | 2 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | فلتر ديزل | 2002 L200 | طقم | 3 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | سبايك متحرك | 2002 L200 | طقم | 4 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | طرمبة زيت | 2002 L200 | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | بساتم | 2002 L200 | طقم | 6 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | شمبر | 2002 L200 | طقم | 7 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | طرمبة ماء | 2002 L200 | عدد | 8 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | دزك | 2002 L200 | عدد | 9 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | فحمة كلتش | 2002 L200 | عدد | 10 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | سير تيمن | 2002 L200 | عدد | 11 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | سير عامود توازن | 2002 L200 | عدد | 12 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 2 | بكرة وشداد تيمن | 2002 L200 | عدد | 13 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | شدادسيرتوازن | 2002 L200 | عدد | 14 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 4 | ماصورة ماء | 2002 L200 | عدد | 15 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 2 | خرطوش ماء | 2002 L200 | عدد | 16 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 8 | طبات ماء | 2002 L200 | عدد | 17 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | تماتيك مروحة | 2002 L200 | عدد | 18 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | فلتر زيت | 2002 L200 | عدد | 19 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | كلتش | 2002 L200 | عدد | 20 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 2 | مقصات تحت | 2002 L200 | عدد | 21 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 8 | ربل مقص فوق | 2002 L200 | عدد | 22 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 2 | ركبة تحت | 2002 L200 | عدد | 23 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 4 | ركبة فوق | 2002 L200 | عدد | 24 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 1 | فحمات امامي | 2002 L200 | عدد | 26 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بكب | 2 | قماش فرامل خلفي | 2002 L200 | عدد | 27 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 2 | وجه ماكينة | 2002 KB | طقم | 28 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | راس ماكينة | 2002 KB | عدد | 29 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 2 | بلوف هواء | 2002 KB | طقم | 30 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 2 | بلوف نار | 2002 KB | طقم | 31 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 2 | خرطوش ماء | 2002 KB | عدد | 32 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 3 | فلتر زيت | 2002 KB | عدد | 33 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | عمود عصافير كامل | 2002 KB | عدد | 34 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 5 | اصياخ بلوف | 2002 KB | عدد | 35 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 2 | خرطوش تحت وفوق | 2002 KB | عدد | 36 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | قير كامل | 2002 KB | عدد | 37 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | دسك | 2002 KB | عدد | 38 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | فحمة كلتش | 2002 KB | عدد | 39 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | كلتش | 2002 KB | عدد | 40 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | رمان حذاف | 2002 KB | عدد | 41 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | مروحة | 2002 KB | عدد | 42 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اسوزو بكب | 1 | تماتيك مروحة | 2002 KB | عدد | 43 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | دزق | بكب 2012 | عدد | 44 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 2 | رمان حذاف | بكب 2012 | عدد | 45 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | تماتيك مروحة | بكب 2012 | عدد | 46 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | سير مروحة | بكب 2012 | عدد | 47 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | عامود كرنك | بكب 2012 | عدد | 48 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | سبليك ثابت | بكب 2012 | طقم | 49 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | سبايك متحرك | بكب 2012 | طقم | 50 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | وجة | بكب 2012 | طقم | 51 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | طرمبة زيت | بكب 2012 | عدد | 52 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 3 | جنزير تيمن | بكب 2012 | عدد | 53 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 3 | تكايات جنزير | بكب 2012 | عدد | 54 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 3 | شداد جنزير | بكب 2012 | عدد | 55 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 3 | شنمبر صفر | بكب 2012 | عدد | 56 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 3 | ذراع بستم | بكب 2012 | عدد | 57 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | جلبة ذراع | بكب 2012 | طقم | 58 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | سير مروحة | بكب 2012 | عدد | 59 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | دزق | بكب 2012 | عدد | 60 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 2 | فحمة كلتش | بكب 2012 | عدد | 61 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 2 | كرسي ماكينة | بكب 2012 | عدد | 62 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 1 | فلتر زيت | بكب 2012 | عدد | 63 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب شاص بكب تويوتا | 2 | كلتش | بكب 2012 | عدد | 64 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 1 | كمبيوتر ماكينة | 2008 | عدد | 65 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 3 | فلتر هواء | 2008 | عدد | 68 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 2 | سير طربة ماء | 2008 | عدد | 69 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 2 | سير مكيف | 2008 | عدد | 70 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 4 | فحمات امامي | 2008 | طقم | 71 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | صني | 4 | قمشات خلفي | 2008 | طقم | 72 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | راس ماكينة | بترول 2 باب 2008 | عدد | 73 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | بلوف هواء | بترول 2 باب 2008 | طقم | 74 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | بلوف نار | بترول 2 باب 2008 | طقم | 75 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | وجية | بترول 2 باب 2008 | طقم | 76 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | ليات ماء | بترول 2 باب 2008 | عدد | 77 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 2 | ماصورة ماء | بترول 2 باب 2008 | عدد | 78 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 2 | ماصورة ماء ربط | بترول 2 باب 2008 | عدد | 79 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | بلف حرارة | بترول 2 باب 2008 | عــدد | 80 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | شاكوش ديلكو | بترول 2 باب 2008 | عــدد | 81 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | تماتيك مروحة | بترول 2 باب 2008 | عــدد | 82 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | خرطوش قربة هواء | بترول 2 باب 2008 | عدد | 83 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | فلتر هواء | بترول 2 باب 2008 | عدد | 84 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | باكم كلتش | بترول 2 باب 2008 | عدد | 85 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | لي طرمبة دركسون | بترول 2 باب 2008 | عدد | 86 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 1 | فلتر زيت | بترول 2 باب 2008 | عــدد | 87 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | ماكينة كامل | يتريوس 2011 | عـدد | 88 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | دزق | يتريوس 2011 | عـدد | 89 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | كلتش | يتريوس 2011 | عــدد | 90 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | فحمة كلتش | يتريوس 2011 | عــــدد | 91 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | رمان حذاف | يتريوس 2011 | طقم | 92 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 2 | كرسي ماكينة | يتريوس 2011 | طقم | 93 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | ديهاتسو تيربوس | 1 | سير مروحة | يتريوس 2011 | عــدد | 94 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 10 | فحمات | بكب 2008 | طقم | 95 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 10 | قمشات | بكب 2008 | طقم | 96 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 40 | بواجي | بكب 2008 | عدد | 97 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 10 | سير ماكينة | بكب 2008 | عدد | 98 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 1 | طرمبة زيت | بكب 2008 | عدد | 99 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 100 | مساحات | بكب 2008 | طقم | 100 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | نيسان داتسون | 4 | تماتيك مروحة | بكب 2008 | عدد | 101 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | فحمات امامي | نبسان 2008 | طقم | 102 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | فحمات خلفي | نبسان 2008 | عدد | 103 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | سير مروحة | نبسان 2008 | عدد | 104 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | سير دركسون | نبسان 2008 | عدد | 105 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 20 | فلتر زيت | نبسان 2008 | عدد | 106 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | سير مكيف | نبسان 2008 | عدد | 107 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 5 | قماش جلنط | نبسان 2008 | طقم | 108 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 3 | بواجي | نبسان 2008 | طقم | 109 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول فتك | 5 | فلتر بنزين | نبسان 2008 | عدد | 110 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 5 | فحمات امامي | نيسان 2003 | طقم | 111 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 5 | فحمات خلفي | نيسان 2003 | طقم | 112 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 3 | سير مروحة | نيسان 2003 | عدد | 113 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 3 | سير دركسون | نيسان 2003 | عدد | 114 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | بترول ماكينة 4500 | 3 | سير مكيف | نيسان 2003 | عدد | 115 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بجيرو | 2 | فحمات امامي | مشتوبيشي 2004 | طقم | 116 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بجيرو | 2 | فحمات خلفي | مشتوبيشي 2004 | طفم | 117 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | مستوبيشي بجيرو | 20 | فلتر زيت ماكينة | مشتوبيشي 2004 | عدد | 118 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | راف فور | 10 | فحمات امامي | تويوتا 2021 | طقم | 119 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | راف فور | 8 | فحمات خلفي | تويوتا 2021 | طفم | 120 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | راف فور | 3 | سير ماكينة | تويوتا 2021 | عدد | 121 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر6سرندل | 5 | فحمات امامي | تويوتا 2019 | طقم | 122 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر6سرندل | 6 | فلتر هواء | تويوتا 2019 | عدد | 123 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر6سرندل | 5 | فحمات خلفي | تويوتا 2019 | طفم | 124 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر6سرندل | 30 | فلتر زيت | تويوتا 2019 | عدد | 125 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 30 | فلتر زيت | تويوتا 2011 | عدد | 126 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 5 | فلتر هواء | تويوتا 2011 | عدد | 127 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 5 | فحمات امامي | تويوتا 2011 | طقم | 128 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 5 | قمشات خلفي | تويوتا 2011 | طقم | 129 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 5 | فلتر بنزين | تويوتا 2011 | عدد | 130 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 3 | سير مروحة | تويوتا 2011 | عدد | 131 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 3 | ماصورة ماء | تويوتا 2011 | عدد | 132 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 2 | دينمو | تويوتا 2011 | عدد | 133 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 1 | فلتر زيت | تويوتا 2011 | عدد | 134 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | جيب فور شنر 4سرندل | 1 | كلتش | تويوتا 2011 | عدد | 135 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 4 | فحمات امامي | هونداي 2010 | طقم | 136 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 4 | قماشات خلفي | هونداي 2010 | طقم | 137 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 10 | فلتر زيت | هونداي 2010 | عدد | 138 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 5 | فلتر بنزين | هونداي 2010 | عدد | 139 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 4 | سير طرمبة ماء | هونداي 2010 | عدد | 140 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 4 | سير مكيف | هونداي 2010 | عدد | 141 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | اكسنت | 4 | سير دركسون | هونداي 2010 | عدد | 142 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | فورد اكس بديشن | 5 | فحمات امامي | فورد 2013 | طقم | 143 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | فورد اكس بديشن | 4 | بواجي | فورد 2013 | طقم | 144 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | فورد اكس بديشن | 3 | سير مكيف | فورد 2013 | عــدد | 145 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | فورد اكس بديشن | 4 | فحمات خلفي | فورد 2013 | عــــدد | 146 | 0 |
| قطع غيار الات ومعدات | فورد اكس بديشن | 3 | فلتر قير | فورد 2013 | عدد | 147 | 0 |
144 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانيه محمد بن عبده الخيري لقطع الغيار | 133,796.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسامه عبدالرحمن عبدالله التويجري للتجارة | 158,486.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان السريع المحدودة | 126,574.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية | 76,606.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعة اوقاي لبيع قطع غيار السيارات | 85,768.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية | 118,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز حميدان التركي التجارية | 76,606.10 | 76,606.10 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:38:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447