منافسة عامة ✓ مرسّى

إعادة تاهيل وترميم وتجهيز مبنى إداري

القوات البرية

رقم المنافسة

250839008992

المعرّف

#983774

رقم المنافسة
250839008992
رقم المنافسة الداخلي
2025/61/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
300 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان

الغرض من المنافسة

إعادة تاهيل وترميم وتجهيز مبنى إداري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 00:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/06 1447-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 07:30 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 08:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/04 1447-03-12
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 إعادة تاهيل وترميم وتجهيز مبنى إداري

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 1 ازالة الجزء المتضرر Demolation ازالة الاجزاء المتضررة بالمبنى والعمل يشمل ازالة جميع المواد المتضرره والتالفة وكل ما يتعلق بها وازالة جميع العناصر الانشائيه المتضرة وصولا الى القواعد الخرسانيه القديمه اذا لزم الامر شاملا اجراء جميع الاختبارات اللازمة قبل وبعد تنفيذ البند حسب المواصفات الفنية واصول الصنعة وحسب توجيهات جهاز الاشراف مع المحافظة على المبنى القائم ونقل كل المخلفات الى خارج الموقع او حسب توجيهات جهة الاشراف مقطوعية 1 2002 1
02 1 انشاء الجزء المتضرر اعادة بناء الاجزاء المتضررة بالمبنى واغلاق الاجزاء والأماكن والمساحات المفتوحة وعمل السقف وكافة العناصر والاعمال ذات العلاقة لتضمينها مع المبنى والاستفادة منها كمكاتب وغرف والعمل يشمل عمل اللازم لتصميم وانشاء وتنفيذ ومعالجة واختبار وتشغيل كافة الأجزاء المتضرره وكافة الاعممال ذات العلاقة ويشمل البند الحفر والردم حسب المواصفات 02200 وتنفيذ جميع العناصر الانشائية كالقواعد العاديه والقواعد المسلحه والميدات ورقاب الاعمده والاعمدة والأسقف وما يتعلق بها وأن يكون جميع حديد التسليح المستخدم من النوع المعزول بالإيبوكسي وأن يتم زياده طول الاشتراك حسب الكود السعودي والمواصفات الفنية ولايقل اجهاد الخرسانة المسلحة عن 35 ميجا باسكال مع جميع ما يتعلق بها ومايلزم لانهاء االعمل طبقاً للمواصفات الفنية قسم 03200، 03300 والبناء من البلك واعمال اللياسه الداخليه والخارجيه حسب المخططات وصبة الارضيه ومعالجة النمل قبل الصبه وتنفيذ أعمال العزل المائي والحراري (توريد وتركيب نظام تغطية السطح (عمل فرشة خرسانة خفيفة للميول بسمك 50 مم على الاقل شاملا تشكيل المثلث الركني وعمل طبقتين متعامدتين من لفائف البيتومين المسلح سمك 4 مم شاملا وزرة من مادة البيتومين على المثلث الركني المسلح وعمل طبقة عازلة للحرارة من البوليسترين المقفل المسام بسمك 200 مم وتركيب ألواح فصل من ألياف البولى إستر وتركيب طبقة من البحص لحماية العزل بسمك 50 مم وتثبيت وزرة من الألمنيوم بسمك 3 مم وبارتفاع 80 مم لحماية الواح العزل من أعلى على الحوائط مع تركيب الحافة المشطوفة 50 × 50 مم فى الأركان لمنع عمل زاوية قائمة للعزل المسلح) شاملا موانع التسرب وعناصر التثبيت والاكسسوارات وكافة ما هو طبقا التفصيلة 1 بالمخطط ARC-DRW-0009-A03 والمواصفات 07500) لكامل المبنى وكل ذلك حسب تقارير اختبارات ومخططات وتصاميم معتمدة من مكاتب استشارية معتمد لدى جهاز الاشراف ويراعي فيه الارتفاعات القائمه للمبنى وربطه بالطرق الفنييه مع المبنى القائم ويشمل البند تنفيذ كافة اعمال الجزء المتضرر للمبنى واعمال اضافة الاجزاء المفتوحة وتضمينها بالمبنى وكل مايلزم لتشغيل المبنى ومجاري تصريف المطر وجميع المواد والاكسسورات الخاصه بالتركيب وجميع الاختبارات اللازمة قبل وبعد واثناء تنفيذ البند لكامل المبنى وكافة اعمال التشطيبات للمبنى وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب الاصول الفنيه والمقايس الهندسيه و توجيهات جهة الاشراف (وتقديم ضمان لسلامة كامل الهيكل الإنشائي للمبنى وأعمال العزل وذلك بعد انشاء الجزء المتضرر واضافة الاجزاء المطلوبة لمدة لا تقل عن 10 سنوات يبدأ من تاريخ محضر الإستلام). مقطوعية 2 2002 1
03 125 النوافذ واعمال القواطع الزجاجية توريد وتركيب شبابيك واعمال القواطع الزجاجية قطاعات الومنيوم المطلي بالفرن من اطارات وعوارض سماكة القطاع 2 مم حسب المواصفات لكامل ألاعمال والفئة تشمل جميع مايلزم والمصنعيات والتركيب والخردوات والاكسسوارات من أجود الأنواع والزجاج المزدوج المعزول حرارياً الخارجي متوسط التظليل والداخلي شفاف وكلاهما سمك 6 مم وكذاك ضلف السلك وعلى المقاول تقديم مخططات الورشة للاعتماد وأن يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية قسم 08520 وتوجيهات جهاز الاشراف والبند يشمل ازالة القديم وتسليمه للمستودعات . م2 3 2036 1
04 33 الأبواب (ضلفة) توريد وتركيب ابواب مصنعة من مادة Wpvc الصديقة للبيئة والمقاومة للماء والتعفن والانشاق والخدش ودرجات الحراة والحشرات (ب3) (ضلفة واحدة ) بمقاس 1.0×2.2م صافي فتحة الباب (± 0.3م) حسب الابعاد الفعلية مزودة بفتحات للتهوية (حيثما طلب ذلك) شاملا تركيب حلق ثانوى (sub-frames) اسفل الحلوق الرئيسية وتكون من المارين بلايود سمك 18 مم وبكامل عرض الجدار وتثبت قبل تركيب السيراميك ولا يسمح بتركيب الحلوق الرئيسية إلا بعد الانتهاء تمام من أعمال السيراميك والسعر يشمل الحلق والربر والصدامات والدهان والاكسسوارات والمقابض والاقفال وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة والمخططات وتعليمات واعتماد المهندس المشرف عدد 4 2031 1
05 6 الأبواب (ضلفتين) توريد وتركيب ابواب مصنعة من مادة Wpvc الصديقة للبيئة والمقاومة للماء والتعفن والانشاق والخدش ودرجات الحراة والحشرات (ب3) (ضلفتين) بمقاس 2.0×2.2م صافي فتحة الباب (± 0.3م) حسب الابعاد الفعلية شاملا تركيب حلق ثانوى (sub-frames) اسفل الحلوق الرئيسية وتكون من المارين بلايود سمك 18 مم وبكامل عرض الجدار وتثبت قبل تركيب السيراميك ولا يسمح بتركيب الحلوق الرئيسية إلا بعد الانتهاء تمام من أعمال السيراميك والسعر يشمل الحلق والربر والصدامات والدهان والاكسسوارات والمقابض والاقفال وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف عدد 5 2031 1
06 7 الأبواب المعدنية توريد وتركيب أبواب معدنية مدهونة معزولة ذات قلب اجوف بسمك 44مم مقاس 2.00 ×2.20 م (± 0.3م) حسب الابعاد الفعلية ومقاوم للحريق لمده 60 دقيقة على الأقل والسعر يشمل الدهان والاكسسوارات من مسكات وكوالين ودفاشات ومصدات وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة والمخططات وبالقطاعات المطلوبه وتعليمات المهندس المشرف عدد 6 2031 1
07 2050 الدهانات توريد وتنفيذ دهانات ببوية ذات أساس اكريلكي قابلة للغسيل للجدران الداخلية تتكون من وجه تأسيس + معجون مع الصنفرة + طبقة أساس + طبقتين ببوية نهائية والعمل يشمل ازالة الدهانات القديمه بالحرق او الرماله ويشمل العمل معالجه جميع الجدران والتشققات بمواد فيلر ومعالجه متخصصه ويتم تنفيذ البند حسب المقاييس الهندسيه والمواصفات 09900 وتعليمات المهندس المشرف. م 2 7 2048 1
08 820 الواجهات الخارجية توريد وتنفيذ طبقة تشطيب للواجهات الخارجيه من كسر الرخام مع إنهاء التشطيب باستخدام السفع الرملي لأعمال البياض الخارجية لزوم الواجهات طبقا للمخططات والمواصفات شاملا جميع ما يلزم من مواد وأدوات ومصنعيات طبقا للمواصفات الفنية وتوجيهات جهاز الاشراف والعمل يشمل ازالة الدهانات القديمه بالحرق او الرماله ويشمل العمل معالجه جميع الجدران والتشققات بمواد فيلر ومعالجه متخصصه حسب المقاييس الهندسيه وحسب تعليمات المهندس المشرف وأصول الصناعة وجميع ما يلزم لانهاء العمل بشكل متكامل (مع التزام المقاول بعمل الرسومات التشغيلية واعتمادها من المهندس المشرف واعتماد الألوان والعينات قبل البدء بالتنفيذ) م 2 8 2013 1
09 1350 بلاطات سيراميك (600 × 600 ) مم م 2 9 2041 1
10 160 بلاطات سيراميك مقاوم للانزلاق مقاس (300×300 ×8) مم م 2 10 2041 1
11 580 بلاطات سيراميك للجدران (300×600) سم م 2 11 2041 1
12 2 مرجع 02، موقد كهربائي مزود بعدد 2 لوح تسخين على طاولة عدد 12 2234 1
13 2 مرجع 03,غلاية مياه عدد 13 2234 1
14 4 مرجع 04, مبرد مياه بقارورة حسب التفصيلة 3 بالمخطط ARC-DRW-0005-A03 عدد 14 2234 1
15 4 مرجع 05، ثلاجة من الصلب الغير قابل للصدأ أسفل الكاونتر عدد 15 2234 1
16 16 مرجع.06, خزانة أرضية من الصلب الغير قابل للصدأ، عرض 600مم ، حسب التفصيلة 7 بالمخطط ARC-DRW-0005-A03 شاملا المجلى (حيثما طلب ذلك) ووحدات التهوية بغطاء ديكوري (حيثما طلب ذلك) والخزانه العلوية وجميع مايلزم لتشغيل كامل النظام م ط 16 0
17 720 رصف من بلاط خرسانى سابق الصب مقاس 400×400×40 مم باللون المطلوب م 2 17 0
18 70 اطار من بلاط إنترلوك مقاس 200×100×60 مم باللون المطلوب م 2 18 0
19 420 توريد وتركيب بردورات من الخرسانة سابقة الصب مقاس 150×300×500مم تشطيب خشن شاملا مونة التأسيس وخرسانة التدعيم والقاعدة الخرسانية المصبوبة في مكانها عاى طبقة أساس مدكوكة حسب التفصيلة 1 من المخطط LSP-DRW-0003-A03 والمواصفات الفنية القسم 02525 وتوجيهات واعتماد جهاز الاشراف م 19 0
20 1 توريد وتنفيذ منحدرات للمعاقين من الخرسانة المسلحة المصبوبة في مكانها مع تسليح  بشبكة تسليح أسياخ حديد ملحومة A193 WWF أو A252 WWF مع عمل تشطيب خشن في الاماكن الموضحة بالمخططات وتشمل الفئة عمل طبقة من الاساس المدكوك و طبقة عزل الرطوبة من البولى ايثيلين حسب الموضح بالتفصيلة بالمخطط  والمواصفات الفنية القسم 02515 عدد 20 0
21 2 P/Wf أعمال الزراعة وتنسيق الموقع توريد وتنفيذ الاشجار و النخيل الشجيرات والغطاء الخضري والحشائش شاملة الحفر والأوتاد و الأربطة وخلطة التربة الزراعية والمهاد وأعمال الاحواض والري وغشاء الترشيح وطبقة التصريف وجميع مايلزم الكل حسب التفاصيل P1, P2,P3 وجدول الزراعة بالمخطط LSP-DRW-0005 والمواصفات القسم 02900 وتوجيه جهاز الاشراف عدد 21 0
22 10 S/Ci أعمال الزراعة وتنسيق الموقع توريد وتنفيذ الاشجار و النخيل الشجيرات والغطاء الخضري والحشائش شاملة الحفر والأوتاد و الأربطة وخلطة التربة الزراعية والمهاد وأعمال الاحواض والري وغشاء الترشيح وطبقة التصريف وجميع مايلزم الكل حسب التفاصيل P1, P2,P3 وجدول الزراعة بالمخطط LSP-DRW-0005 والمواصفات القسم 02900 وتوجيه جهاز الاشراف عدد 22 0
23 8 S/Ps أعمال الزراعة وتنسيق الموقع توريد وتنفيذ الاشجار و النخيل الشجيرات والغطاء الخضري والحشائش شاملة الحفر والأوتاد و الأربطة وخلطة التربة الزراعية والمهاد وأعمال الاحواض والري وغشاء الترشيح وطبقة التصريف وجميع مايلزم الكل حسب التفاصيل P1, P2,P3 وجدول الزراعة بالمخطط LSP-DRW-0005 والمواصفات القسم 02900 وتوجيه جهاز الاشراف عدد 23 0
24 25 G/Bm أعمال الزراعة وتنسيق الموقع توريد وتنفيذ الاشجار و النخيل الشجيرات والغطاء الخضري والحشائش شاملة الحفر والأوتاد و الأربطة وخلطة التربة الزراعية والمهاد وأعمال الاحواض والري وغشاء الترشيح وطبقة التصريف وجميع مايلزم الكل حسب التفاصيل P1, P2,P3 وجدول الزراعة بالمخطط LSP-DRW-0005 والمواصفات القسم 02900 وتوجيه جهاز الاشراف عدد 24 0
25 35 G/As أعمال الزراعة وتنسيق الموقع توريد وتنفيذ الاشجار و النخيل الشجيرات والغطاء الخضري والحشائش شاملة الحفر والأوتاد و الأربطة وخلطة التربة الزراعية والمهاد وأعمال الاحواض والري وغشاء الترشيح وطبقة التصريف وجميع مايلزم الكل حسب التفاصيل P1, P2,P3 وجدول الزراعة بالمخطط LSP-DRW-0005 والمواصفات القسم 02900 وتوجيه جهاز الاشراف عدد 25 0
26 1345 مكافحة النمل الأبيض توريد وعمل مكافحة النمل الأبيض تحت البلاطات وعلى طول محيط المبنى شاملاً المواد الكيماوية والعضوية والأعمال المدنية المرفقة وكافة ما يلزم حسب تعليمات الشركة الصانعة والمواصفات الفنية القسم 02285 م 2 26 0
27 150 4C - 70 mm² + 35 mm² G موصلات - 70 مم2 + 35 مم2 أرضي 4 خطوط م 27 2082 1
28 3 توريد وتاسيس وتركيب لوحة توزيع كهربائية غاطس3p (32) خط حساس (250) امبير وتوصيل جميع الاحمال والتاريض واعتمادها من قبل المهندس المشرف عدد 28 2097 1
29 35 مفتاح (إضاءة) 10 أمبير (مفرد), 230 فولت عدد 29 2088 1
30 20 مفتاح (إضاءة) 20 أمبير (مزدوج ثنائي), 230 فولت عدد 30 2088 1
31 10 مفتاح (إضاءة) 10 أمبير (مزدوج ثلاثي), 230 فولت عدد 31 2088 1
32 40 مفتاح (تكييف) 45 أمبيربلمبة بيان 230 فولت شاملاً تأسيس قسام20 *20 سم عدد 32 2088 1
33 170 مأخذ مفرد مثبت بالحائط ، 13 أمبير، 230 فولت بوصلة أرضي عدد 33 2088 1
34 15 مخارج وحدات مراوح الطرد 20*20 سم عدد 34 2088 1
35 135 وحدة انارة غاطسة بالسقف المعلق (600مم × 600مم) من النوع LED بقدرة أجمالية بقدرة أجمالية 42 وات ، 4000K ودرجة حماية لاتقل عن ( IP 54 ) عدد 35 2087 1
36 8 وحدة انارة (كشاف) خارجي LED قدرة 400 وات جهد 220 فولت 6500K عدد 36 2087 1
37 25 وحدة إنارة تثبت بالحائط (خارجي) وبجانب التشجير (حيثما كان متطلب) من النوع LED بقدرة24 وات ودرجة حماية ( IP 65 ) عدد 37 2087 1
38 8 وحدة اضاءة طوارئ وجه واحد متعددة التركيب (غاطسة - حائطية - مباشرة بالسقف او معلقة ) بعلامة للخروج و الاضاءة من النوع LED كاملة بالبطارية للعمل لمدة 3 ساعات ودرجة حماية ( IP 40 ) عدد 38 2087 1
39 1 نظام التأريض توريد وتأسيس وتركيب واختبار وتشغيل نظام تأريض شاملاً موصلات النحاس وكافة المواد والاكسسوارات وغرف التأريض والتوصيل الى كافة لوحات التوزيع لكامل المبنى والهياكل وجميع الاحمال لربط لوحات توزيع الطاقة الكهربية بموصلات بشبكة التأريض للمبنى شاملا ذلك الربط بحديد التسليح للمبنى والأعمال الترابية اللازمة، وكل الأعمال حسب المطلوب للوصول إلى المقاومة الأرضية المطلوبة بالأنظمة وكل مايلزم حسب الموضح بالمخططأت والمذكور بالمواصفات الاقسام 16452 وتعليمات جهاز الإشراف عدد 39 2092 1
40 1 نظام الحماية من الصواعق توريد وتركيب وربط و تشغيل نظام الحماية من الصواعق شاملا شريط نحاسي عاري بالسطح ( 25 × 3 مم ) والأقطاب الهوائية بطول لايقل عن ارتفاع (500مم) وقطر (15مم) والموصلات ( 25 × 3 مم ) من النحاس المغطى بطبقة من القصدير ووصلات الاختبار وآبار الأرضي و اللحامات والتوصيل مع شبكة التأريض ووسائل التثبيت المختلفة وجميع الأعمال ذات العلاقة لتشغيل النظام على أن يقوم باعمال التصميم والدراسة والحسابات اللازمة احدى المكاتب المتخصصة وتكون جميع الاجزاء لنظام الوقاية من الصواعق من انتاج الشركات العالمية المتخصصة طبقاً للأصول الفنية وحسب المواصفات والمخططات التنفيذية المعتمدة وتعليمات جهة الاشراف وحسب الموضح بالمخططات والمذكور بالمواصفات قسم 16670 عدد 40 0
41 31 نظام التكييف (اسبليت) توريد و تركيب مكيف اسبليت 24000 وحدة تبريد شاملة التمديدات النحاسية و تمديدات الصرف للمكيفات وجميع ما يلزم لتشغيل كامل النظام حسب المواصفات 15781 وتعليمات جهاز الاشراف u]] 41 2078 1
42 5 نظام التكييف (دولابي) توريد و تركيب مكيف دولابي 60000 وحدة تبريد شاملة التمديدات النحاسية و تمديدات الصرف للمكيفات وجميع ما يلزم لتشغيل كامل النظام حسب المواصفات 15781 وتعليمات جهاز الاشراف عدد 42 2078 1
43 5 توريد و تركيب و اختبار مرحاض افرنجي مع خزان طرد والشطاف مع وصلات التصفيه والصرف لاقرب نفطة ربط و كل مايلزم لانهاء العمل وحسب اعتماد جهة الاشراف عدد 43 2058 1
44 3 توريد و تركيب و اختبار مرحاض عربي مع خزان طرد والشطاف مع وصلات التصفيه والصرف لاقرب نفطة ربط وكل مايلزم لانهاء العمل وحسب اعتماد جهة الاشراف عدد 44 2058 1
45 10 توريد و تركيب و اختبار حوض غسيل أيدي شاملا الخلاط استانلس استيل جوده عاليه والهرابات والمحابس شامل وصلات التغذيه والصرف لاقرب نقطة ربط ومرآة باناره ليد والاكسسوارات المتعلقة كالمخصصة للصابون والمناديل وخلافه وكل مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية واعتماد جهة الاشراف عدد 45 2058 1
46 3 توريد و تركيب و اختبار حوض غسيل مطبخ بوعاء واحد معلق على الجدار شاملا دولاب ارضي و علوي بطول متر و نص و الخلاط استانلس استيل جوده عاليه والهرابات والمحابس شامل وصلات التغذيه والصرف لاقرب نقطة ربط وكل مايلزم لانهاء العمل حسب اعتماد جهة الاشراف عدد 46 2058 1
47 3 توريد وتركيب و اختبار مروش استحمام جوده عاليه مع كامل الملحقات من من ليات وصمامات الزاوية والبند يشمل توريد وتركيب خلاط الدش مع المسطره من اجود الانواع مع وصلات التغذيه والصرف لاقرب نقطة ربط وكل مايلزم لانهاء العمل وحسب اعتماد جهة الاشراف عدد 47 2058 1
48 1 نظام تغذية المياه تشغيل واختبار شبكه التغذيه بالمياه الداخليه وصولا لاقرب نقطه ربط بالشبكه الخارجيه والعمل يشمل تغيير اي مواد واى قطع او مواسير او محابس وغرف تفتيش وخزانات ..الخ وكل ما يلزم لانهاء العمل وتشغيل كامل النظام حسب الاصول الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف وعلى المقاول زيارة الموقع للتاكد من البند وتقديم دراسه فنيه وحسابات هندسيه لحساب حاجة المبنى مبناء عليه يتم تنفيذ الشبكه الداحليه كامله بكل ما يتطلبه البند من اعمال حفر وتميديد مواسير وربط بالشبكه الرئيسيه و اى نقطه يحدده المهندس المشرف . مقطوعية 48 2062 1
49 1 نظام الصرف تشغيل واختبار شبكه الصرف الخاصه بالمبنى وصولا لاقرب نقطه ربط بالشبكه الخارجيه والعمل يشمل تغيير اى مواد وأي قطع او مواسير او محابس وغرف تفتيش وبيارات ..الخ وكل ما يلزم لانهاء العمل وتشغيل كامل النظام حسب الاصول الفنيه وتوجيهات جهة الاشراف وعلى المقاول زيارة الموقع للتاكد من البند وتقديم دراسه فنيه وحسابات هندسيه لحساب حاجة المبنى مبناء عليه يتم تنفيذ الشبكه الداحليه كامله بكل ما يتطلبه البند من اعمال حفر وتميديد مواسير وربط بالشبكه الرئيسيه و اى نقطه يحدده المهندس المشرف . مقطوعية 49 2065 1
50 3 سخانات المياه توريد و تركيب و إختبار و تشغيل سخانات مياه كهربائية وتشمل أعمال المواسير ذات الأطوال القصيرة، الصمامات، التدعيم والتحكم،مواد التثبيت واللوازم و الوصلات المرنة و هوايات النفس و محبس تحرير الضغط و المحابس العازلة ...ألخ حسب المطلوب و كل ما يلزم لإنهاء الأعمال حسب المخططات والمواصفات وأصول الصناعة مرجع EWH-5 سعة 50 لتر عدد 50 2063 1
51 1 نظام الإنذار من الحريق توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل نظام الإنذار من الحريق لكامل المبنى والعمل يشمل لوحة التحكم الرئيسيه للإنذار المبكر من الحريق (Addressable Analogue – LOOP6) تكون مجهزة ببطارية وشاحن للعمل لمدة 48 ساعة عند انقطاع التيار وتكون مجهزة بشاشة بيان لمعرفة عنوان المكتشف ومكانه حسب البرمجة وكل مايلزم ويشمل العمل الاسلاك من النوع المقاوم للحريق والمواسير من الصلب المجلفن وكذلك توريد وتركيب كواشف الدخان والحراراه وتوريد وتركيب كواسر زجاج وأجراس انذار ومصوت اليكتروني مع لمبة بيان شامل جميع مايلزم العمل وتشغيل كامل النظام حسب المواصفات الفنية والمقايس الهندسيه واشتراطات الدفاع المدني واعتماد الجهة المشرفه مقطوعية 51 0
52 20 نظام الوقاية من الحريق توريد وتركيب واختبار طفاية حريق محمولة متعددة الاغراض بما في ذلك التثبيت حسب المخططات (WAT-DRW-2001-A03) المواصفات 15300 مرجع PFE سعة 4.5 كجم عدد 52 0
53 1 توريد وتركيب وتشغيل نظام مراقبة كاميرات داخلية وخارجية حيثما تطلب ذلك وحسب التصميم وأن يغطي جميع المساحات بكامل الموقع وأن تكون باحدث التقنيات SMART CAM ,وتحتوي علي خواص dark fighter camera وحساسات الرؤية الليلية ويراعي العوامل الجوية للكاميرات الخارجية من النوع المعتمد وأجهزة التخزين البند يشمل اعمال التركيب والتمديد والاختبار وشاشات العرض ومخارج دعم الطاقة حسب المخططات وتوجيهات واعتماد المهندس المشرف نظام 53 0
54 1 انظمة الاتصالات : IP Telephone & Data System Supply, Installation, Testing and Commissioning of a complete IP Telephone & Data System (Upgradable) including devices, controllers, accessories, fixations, raceways, trunkings, patch cords, cabling, power supply & back-up with built-in charger, software licenses, system configuration, Linking with existing IT systems, service provider connection and all associated work required for the complete operation of the system ويشمل توريد وتركيب مخارج التليفون باسلاك (CAT6) شامل جميع المواسير والاسلاك ومخارج التليفزيون شامل كابل (R.G6) مع التوصيل الى سطح المبنى وكيابل الفايبر الياف بصرية 24 شعيرةSM- مع اعمال اللحامات المطلوبة والباتش بانل والباتش كورد والبند يشمل توريد الكبائن الرئسية والفرعية مقاس 42 U ,والمقاسات المطلوبة حسب المواصفات الفنية والمناهيل الخرسانية الجاهزة حسب التصميم مع الاغطية وكذلك الكور سوتش فايبر وأعمال السوتشات الفرعية تدعم الطاقة شاملا الكبائن شاملا أعمال نقاط شبكة من النوع CAT6A -حيثما تطلب ذلك- وحسب اعتماد وتوجيهات جهاز الاشراف والبند يشمل الاختبار والتشغيل وجميع ما يلزم لتشغيل النظام بشكل متكامل (علي ان يتم تقديم الكتالوجات والمواصفات الفنيه لكل مواد النظام ضمن العرض الفني والعرض المخالف لذلك يعتبر غير مطابق فنياً ) نظام 54 0
55 306 مضلات سيارات توريد وتركيب مضلات سيارات شراعية نوع شراع PVC شاملا القواعد الخرسانية وجميع الأعمال والإكسسوارات والتثبيت الجيد وكل مايلزم لإنهاء العمل حسب المخططات والمواصفات المطلوبة وتعليمات المهندس المشرف. م 2 55 0
56 1 "غرفة الحارس (4800X3700) MM انشاء غرفة حارس (4800X3700) MM حسب المخططات والعمل يشمل عمل اللازم لتصميم وانشاء وتنفيذ واختبار وتشغيل كافة الأنظمة وكافة الاعمال ذات العلاقة ويشمل البند الحفر والردم حسب المواصفات 02200 وتنفيذ جميع العناصر الانشائية كالقواعد العاديه والقواعد المسلحه والميدات ورقاب الاعمده والاعمدة والأسقف وصبة الأرضيات وما يتعلق بها حسب المواصفات الفنية والكود السعودي ومواصفات غرف الأتصال ولايقل اجهاد الخرسانة المسلحة عن 35 ميجا باسكال مع جميع ما يتعلق بها ومايلزم لانهاء االعمل طبقاً للمواصفات الفنية قسم 03200، 03300 شامملاً أعمال عزل الرطوبة (DAMPPROOFING) (تورید وتركیب غشاء حجز الرطوبة (vapor barrier) في اسفل البلاطات، الفرشات وما شابه ذلك حسب الموضح بالمواصفات الفنیة 07100) وكذلك (تورید وعمل طلاء مانع رطوبة (damp proofing coatings) لزوم حمایة العناصر الإنشائیة المتصلة بالتربة وذلك طبقا للمواصفات الفنیة 07150 ) والبناء من البلك مع تحقيق متطلبات العزل الصوتي بفئة التوصيل الصوتي STC المطلوب حسب المواصفات الفنية القسم 04200 واعتماد المهندس المشرف واعمال اللياسه الداخليه والخارجيه والدهانات وكافة التشطيبات حسب المخططات وصبة الارضيه ومعالجة النمل قبل الصبه وتنفيذ أعمال العزل المائي والحراري (توريد وتركيب نظام تغطية السطح (عمل فرشة خرسانة خفيفة للميول بسمك 50 مم على الاقل شاملا تشكيل المثلث الركني وعمل طبقتين متعامدتين من لفائف البيتومين المسلح سمك 4 مم شاملا وزرة من مادة البيتومين على المثلث الركني المسلح وعمل طبقة عازلة للحرارة من البوليسترين المقفل المسام بسمك 200 مم وتركيب ألواح فصل من ألياف البولى إستر وتركيب طبقة من البحص لحماية العزل بسمك 50 مم وتثبيت وزرة من الألمنيوم بسمك 3 مم وبارتفاع 80 مم لحماية الواح العزل من أعلى على الحوائط مع تركيب الحافة المشطوفة 50 × 50 مم فى الأركان لمنع عمل زاوية قائمة للعزل المسلح) شاملا موانع التسرب وعناصر التثبيت والاكسسوارات وكافة ما هو طبقا التفصيلة 1 بالمخطط ARC-DRW-0009-A03 والمواصفات 07500) لكامل المبنى وكل ذلك حسب تقارير اختبارات ومخططات وتصاميم معتمدة من مكاتب استشارية معتمد لدى جهاز الاشراف ويشمل البند تنفيذ نظام تصريف المطر وأعمال الأرصفة والممرات الخارجية وجميع المواد والاكسسورات الخاصه بالتركيب وجميع الاختبارات اللازمة لتنفيذ البند لكامل المبنى وكافة اعمال التشطيبات للمبنى (الأرضيات: بلاط حسب التصميم واعتماد العينة - الدهانات الداخلية والخارجية - الأبواب: أبواب معدنية (METAL DOORS) توريد وتركيب أبواب معدنية مدهونة معزولة ذات قلب اجوف بسمك 44مم مزودة بفتحات للتهوية (حيثما طلب ذلك) شاملا جميع التثبيتات والخردوات والتشطيبات والمصدات ومجموعة الخردوات والعتبات والاطارات وكافة ما يلزم طبقا للمخطط والمواصفات 08100 واعتماد وتوجهات المهندس المشرف باب عدد واحد ضلفة مقاس 2200×1000مم - الأعمال الكهربائية على سبيل الذكر لا الحصر التمديديات ولوحات التحكم والتوزيع ولوازم القوى والانارة والمفاتيح والمآخذ ووحدات التهوية وكشافات الطوارى والكشافات الخارجية ونظام التأريض ونظام الحماية من الصواعق - الأعمال الميكانيكية على سبيل الذكر لا الحصر أعمال التكييف (توريد و تركيب عدد (1) مكيف اسبليت 24000 وحدة تبريد مع كافة الملحقات وجميع التمديدات النحاسية وتمديدات الصرف للمكيفات وجميع ما يلزم لتشغيل كامل النظام حسب المواصفات 15781 وتعليمات واعتماد جهاز الاشراف) - نظام الانذار من الحريق (توريد وتركيب وتوصيل واختبار وتشغيل نظام الإنذار من الحريق لكامل المبنى والعمل يشمل لوحة التحكم الرئيسيه للإنذار المبكر غاطسة من الحريق (Addressable Analogue – LOOP6) تكون مجهزة ببطارية وشاحن للعمل لمدة 48 ساعة عند انقطاع التيار وكل مايلزم ويشمل العمل الاسلاك من النوع المقاوم للحريق والمواسير من الصلب المجلفن وكذلك توريد وتركيب كواشف الدخان والحراراه وتوريد وتركيب كواسر زجاج وأجراس انذار ومصوت اليكتروني مع لمبة بيان شامل جميع مايلزم العمل وتشغيل كامل النظام بشكل متكامل حسب المواصفات الفنية والمقايس الهندسيه واشتراطات الدفاع المدني واعتماد الجهة المشرفه ) - وكذلك توريد وتركيب طفاية حريق متعددة الأغراض نوع ABC جاف سعة 4,54 كيلوجرام 4A : 60 B:C ) - أعمال كافة أعمال العتبات والدرج والبسطات والتسوية والمستلزمات - لافتات المباني والأبواب - نظام تصريف بالسطح شاملة المزاريب والمستلزمات - توريد وتركيب سلم حديد .. الخ) وتوصيلها بكافة الخدمات كالصرف والتغذية والكهرباء وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب المخططات والاصول الفنيه والمقايس الهندسيه و توجيهات واعتماد جهة الاشراف. " عدد 56 0
57 2000 طبقة بيتومينية (اسفلتية) بسمك 7 سم (Bituminous base coarse) م2 57 0
58 2000 طبقة اولية من الأسفلت السائل (البيتومين التشريبية) (Prime coat liquid asphalt) MC-1 شاملا اعداد وتنظيف سطح طبقة الأساس قبل رش الطبقة وجميع مايلزم وفقا للمواصفات وتوجيهات جهاز الاشراف م2 58 0
59 2000 طبقة اساس ذات حبيبات خشنة بسمك 30 سم ، Crushed agg. base coarse) CBR>80%) م2 59 0
60 2000 طبقة قاعدة (ماتحت الأساس) بسمك 30 سم بعد الدمك ، (Compacted subgrade) CBR>25% م2 60 0

60 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مشروع إعادة تاهيل وترميم وتجهيز مبنى إداري.pdf

معلق
فتح

توضيح الأجزاء والمناطق المفتوحة المطلوب اغلاقها ودمجها مع المبنى 00.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حصن المعالي للمقاولات العامة 3,972,612.90 مطابق مشارك
مؤسسة وتد الاعمار للمقاولات 3,178,962.25 مطابق مشارك
شركة ادوار العربية المحدودة شخص واحد 1,253,643.75 غير مطابق مشارك
شركة أبراج النماء للمقاولات شركة شخص واحد 2,388,216.50 غير مطابق مشارك
شركة بيلد للمقاولات 1,590,335.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة دقة التطوير للمشاريع 3,526,584.26 غير مطابق مشارك
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 2,973,894.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية 2,488,973.75 مطابق مشارك
شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد 3,070,937.00 غير مطابق مشارك
شركة هرم الإعمار للمقاولات 3,750,328.25 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية 2,488,973.75 2,488,973.75 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 24/02/47 09:39:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات14/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/06/1447