شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR404389-LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839008998
المعرّف
#983777
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR404389-LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 07:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 07:36 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106008 | HR404389 | 40 | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL) | LABEL INTERMEC THERMAL TOP ROLL COATED WHITE 106 X 56 MM (2000 LABELS / EA = ROLL) | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 2,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 4,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 3,266.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وطن العلم للتجارة | 2,852.00 | 2,852.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:42:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447