شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد الغازات الطبية Medical Gas Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009005
المعرّف
#983784
الغرض من المنافسة
توريد مواد الغازات الطبية Medical Gas Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 08:04 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311209 | قطع غيار | 21 | Copper Pipe size: 15mm x 6m ????? ????? 15 ?? * 6 ??? | Each | 1 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 10 | Copper Pipe size: 22mm x 6m ????? ????? 22 ?? * 6 ??? | Each | 2 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 35 | Tee Copper Equal size: 15mm ???? ????? ?????? 15 ?? | Each | 3 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 5 | Copper Tee Reducer size: 22 x 15 x 22mm ???? ????? ???? 22*15*22 ?? | Each | 4 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 90 | Ring Munsen single 15mm ???? ?????? ????? ???? 15 ?? | Each | 5 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 20 | Ring Munsen single 22mm ???? ?????? ????? ???? 22 ?? | Each | 6 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 50 | Coupling Reducer 15 x 12mm for medical Gas ???? ???? 15*12 ?? ??????? ?????? | Each | 7 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 10 | Coupling Reducer 22x15mm for medical Gas ???? ???? 22*15 ?? ??????? ?????? | Each | 8 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 24 | Gem 10 Outlet Oxygen O2 2nd Fix ???? ?????? | Each | 9 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 24 | Gem 10 Outlet Oxygen O2 1st Fix ???? ?????? | Each | 10 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 3 | Gem 10 Outlet Air-4 1st fix ???? ???? | Each | 11 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 3 | Gem 10 Outlet Vacuum 4-Bar 1st Fix ???? ??? | Each | 12 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 3 | Gem 10 Outlet Air-4 2nd fix ???? ???? | Each | 13 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 3 | Gem 10 Outlet Vacuum 4-Bar 2nd Fix ???? ??? | Each | 14 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 20 | Elbow Copper 15mmx90 degrees ??? ????? ???? 15??*90 ???? | Each | 15 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 10 | Elbow Copper 22mmx90 degrees ??? ????? ???? 22??*90 ???? | Each | 16 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 30 | Plate Facia Gem 10 White ????? ????? ??????? ?????? ????? ???? | Each | 17 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 12 | Plate Jig 3 Gas | Each | 18 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 3 | Rod Strip Soldering 1.5mm ???? ???? ??????? | Each | 19 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 10 | Rod Strip Soldering 3.0mm for Medical Gas ???? ???? ???? ????? ??????? ?????? | Each | 20 | 0 |
| 2311209 | قطع غيار | 30 | Elbow Copper 15mmx45 degrees ??? ????? ???? 15??*45 ???? | Each | 21 | 0 |
21 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 58,494.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 62,093.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 58,494.75 | 58,494.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:47:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447