شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR404149-Spare part of HEINE OMEGA 500 Binocular Indirect Ophthalmoscope قطعة غيار لجهاز (هاينه للبصريات الدقيقة) منظار عين غير مباشر مزدوج العدسة.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009019
المعرّف
#983798
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR404149-Spare part of HEINE OMEGA 500 Binocular Indirect Ophthalmoscope قطعة غيار لجهاز (هاينه للبصريات الدقيقة) منظار عين غير مباشر مزدوج العدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404149 | HR404149 | 6 | Spare part of HEINE OMEGA 500 Binocular Indirect Ophthalmoscope قطعة غيار لجهاز (هاينه للبصريات الدقيقة) منظار عين غير مباشر مزدوج العدسة. | Heine battery mPack بطارية قابلة لإعادة الشحن من هاينه | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 21,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 21,240.00 | 21,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:55:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/07/1447