شراء مباشر
✓ مرسّى
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213167
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009024
المعرّف
#983803
الغرض من المنافسة
مشتريات الدمام توريد مستلزمات لقسم العمليات مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213167
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 15:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 15:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119366 | مخزون | 300 | BANDAGE RUBBER ELASTIC STRETCH 10CM X 4.6M (4 INCH X 5 YD) W/ 2 FASTENER DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | BANDAGE RUBBER ELASTIC STRETCH 10CM X 4.6M (4 INCH X 5 YD) W/ 2 FASTENER DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | Each | 1 | 0 |
| 119365 | مخزون | 150 | BANDAGE RUBBER ELASTIC STRETCH 7.5CM X 4.6M (3 INCH X 5 YD) W/ SINGLE FASTENER DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | BANDAGE RUBBER ELASTIC STRETCH 7.5CM X 4.6M (3 INCH X 5 YD) W/ SINGLE FASTENER DOUBLE WRAPPED PEEL PACK OR SINGLE THICK PLASTIC PEEL POUCH STER | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 7,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 6,525.00 | 6,525.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 09:58:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447