منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين مركبات 8 ركاب لهذه المديرية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839009042
المعرّف
#983813
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين مركبات 8 ركاب لهذه المديرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/23 07:00 | 1447-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/23 07:00 | 1447-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 20 | سيارة 8 ركاب 2025م دفع رباعي 4*4 | محرك 8 اسطوانات مع مبرد للمكينة 5.3 لتر 355حصان حقن إلكتروني لوقود البنزين أوتوماتيكي بـ10 سرعات مع خاصية التبديل اليدوي مع مبرد للقير مكيف هواء لمس حار وبارد امامي مع فتحات تهوية خلفية الابعاد 5352 * 2057 * 1923 ملم قاعدة العجلات 3071 ملم الكابينة تتسع (8- 9) ركاب نظام الدفع خلفي استهلاك الوقود 8*9 كم لكل لتر نظام الدر كسون هيدروليكي هواء باورستيرنج نظام الفرامل مانع الانزلاق ABS على العجلات الاربع مع نظام توزيع قوة الفرامل EBD زجاج الابواب والنوافذ كهرباء مع ميزة نزول وصعود الزجاج بكبسة زر واحدة للأبواب الامامية والبقية النزول فقط بالإضافة الى قفل مركزي نظام الحرارة امبير مراتب جلد احزمة امان لجميع المقاعد وسائد هوائية للسائق والراكب الامامي تشغيل عن بعد كميرا خلفية دعسات جانبية باب خلفي يفتح للأعلى كهربائي كمبيوتر رحلات في عداد السيارة شاشة معلومات مقاس 11 انش مزيل الضباب بالزجاج الخلفي مثبت سرعة الكتروني ستريو AM/FM منافذ عدد 6 يو اس بي نظام لمنع السرقة زجاج النوافذ بالكهرباء مع تظليل خفيف مقعد السائق والراكب الامامي يتعدل كهربائيا مقاعد الصف الثاني والثالث يتعدل يدويا كشافات ضباب امامية LED در كسون جلد مع تحكم بالصوت ومثبت سرعة تكايات الراس النشطة حساسات امامية وخلفية رادار مراقبة السرعة نظام مقعد السائق المنبه للسلامة من انحراف السيارة نظام للتحكم في ثبات السيارة المقاعد الامامية منفصله مع كنسول وسطي يحتوى ثلاجة تبريد بكمبريسور مستقل للثلاجة -5 مراية الروية الخلفية قابلة للخفوت تلقائيا مخرج كهربائي بثلاثة رؤوس دواسات قابلة للتعديل كهربائي نظام لمنع السرقة لمبات الاشارات الامامية والخلفية LED الباب الخلفي للشنطة يتم التحكم به كهربائيا خزان الوقود 91 لتر تقريبا الجنط مقاس 20 بوصة نظام التعليق امامي مزود بمصات لولبية للصدمات مع قضيب للتثبيت مع وصلات متعددة خلفية مع نوابض لولبية لايقل موديلها عن 2025م. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلطان بن عبدالعزيز بن علي السويلم للتجارة | 5,865,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 5,382,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للسيارات المحدودة | 5,667,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوكيلات العالمية للسيارات | 5,382,000.00 | 5,382,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:13:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/04/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447