شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR404147-Battery CR2 3V بطارية ليثيوم صغيرة الحجم بجهد 3 فولت
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009046
المعرّف
#983816
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR404147-Battery CR2 3V بطارية ليثيوم صغيرة الحجم بجهد 3 فولت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 11:27 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404147 | HR404147 | 100 | Supply of batteries for the thermometers - Instrumentation Section توريد بطاريات لأجهزة قياس الحرارة - قسم الأجهزة الدقيقة | Battery CR2 3V بطارية ليثيوم صغيرة الحجم بجهد 3 فولت | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بلان وان للمقاولات | 2,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 3,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 2,760.00 | 2,760.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:15:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447