شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR404208-Spare part of Infant Warmer (Fisher & Paykel) قطعة غيار لجهاز تدفئة الأطفال حديثي الولادة (فيشر آند بايكل)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009050
المعرّف
#983820
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR404208-Spare part of Infant Warmer (Fisher & Paykel) قطعة غيار لجهاز تدفئة الأطفال حديثي الولادة (فيشر آند بايكل)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/03 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/30 | 1447-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/20 | 1447-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR404208 | HR404208 | 2 | Spare part of Infant Warmer (Fisher & Paykel) قطعة غيار لجهاز تدفئة الأطفال حديثي الولادة (فيشر آند بايكل) | Thermostat Infant warmer IW2G / Part No. 349040128 منظم حرارة لجهاز تدفئة الأطفال حديثي الولادة | EACH | 1 | 0 |
| HR404208 | HR404208 | 2 | Spare part of Infant Warmer (Fisher & Paykel) قطعة غيار لجهاز تدفئة الأطفال حديثي الولادة (فيشر آند بايكل) | PCB Assy. Power IW900 230V مجموعة لوحة الدوائر المطبوعة للطاقة ، بجهد 230 فولت | EACH | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 5,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات الصحية | 5,290.00 | 5,290.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفه الكليه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:17:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447