شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد توزيعات لمناسبة اليوم الوطني السعودي بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بجدة.
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250839009068
المعرّف
#983833
الغرض من المنافسة
توريد توزيعات لمناسبة اليوم الوطني السعودي بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:53 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 100 | LCD Panel تابلت الكتابة و الرسم | Each | 1 | 0 | تابلت.pdf:False |
| 02 | 100 | Fantastic Color | Each | 2 | 0 | Fantastic Color.pdf:False |
| 03 | 100 | وشاح اليوم الوطني | Each | 3 | 0 | — |
| 04 | 100 | قبعة اليوم الوطني | Each | 4 | 0 | — |
| 05 | 100 | اعلام اليوم الوطني | Each | 5 | 0 | — |
| 06 | 50 | ورد ابيض مع كرت بعبارات عن اليوم الوطني وشعار الجامعة | Each | 6 | 0 | ورد.pdf:False |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التحول العصري للملتقيات والمعارض | 9,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 19,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدد الذكية لتقنية المعلومات | 4,157.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 4,999.63 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 22,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 9,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 12,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارة الحلول للدعاية والاعلان | 13,397.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 14,254.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 4,999.63 | 4,999.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:24:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447