شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBING SET IRRIGATION PC STERILE FOR SINGLE USE PACKAGE OF 10, FOR USE WITH KARL STORZ HAMOU ENDOMAT 26331120-1 ENDOMAT SELECT UP210 AND ENDOMAT SELECT UP220 CAT#: 031523
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839009078
المعرّف
#983843
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 10:47 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 30 | TUBING SET IRRIGATION PC STERILE FOR SINGLE USE PACKAGE OF 10, FOR USE WITH KARL STORZ HAMOU ENDOMAT 26331120-1 ENDOMAT SELECT UP210 AND ENDOMAT SELECT UP220 CAT#: 031523-10 | each | 1 | 0 | 115866.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 4,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 4,902.00 | 4,902.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:30:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447