منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وري منتزه الردف
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
250839009079
المعرّف
#983844
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بأمانة محافظة الطائف
الغرض من المنافسة
تهدف أمانة محافظة الطائف من هذا المشروع إلى القيام بأعمال صيانة وري المزروعات ونظافة منتزه الردف العام شاملاً المكافحة الحشرية وصيانة ونظافة المباني ودورات المياه بالمنتزه وذلك لمدة 1095 يوم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 08:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 08:41 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/22 | 1447-07-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/19 | 1447-09-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مدير مشروع يحمل مؤهل جامعي أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 1 | مدير المشروع | مؤهل جامعي أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | شهادة بكالوريوس في مجال الزراعة يفضل تخصص بساتين أو أي تخصص توافق عليه جهة الإشراف مسبقاً | 2 | أخصائي زراعي | مؤهل جامعي أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 1 | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | فني زراعي | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 3 | مشرف/ـة صيانة (سعودي) شهادة لاتقل عن الدبلوم او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 4 | مشرف/ـة صيانة | شهادة لاتقل عن الدبلوم او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | مشرف/ـة نظافة (سعودي) شهادة لاتقل عن الدبلوم او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 5 | مشرف/ـة نظافة | شهادة لاتقل عن الدبلوم او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 3 | 8760 | 0 |
| 6 | مراقب /ـة صيانة (سعودي) شهادة لاتقل عن الثانوية او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 6 | مراقب /ـة صيانة | شهادة لاتقل عن الثانوية او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 3 | 8760 | 0 |
| 6 | مراقب/ـة نظافة(سعودي) شهادة لاتقل عن الثانوية او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 7 | مراقب/ـة نظافة | شهادة لاتقل عن الثانوية او حسب ماتراه جهة الاشراف. | 3 | 8760 | 0 |
| 1 | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 8 | كهربائي | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 1 | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 9 | فني ميكانيكي مضخات مياه | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 2 | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 10 | سباك | شهادة فنية مناسبة أو حسب ما تراه جهة الإشراف | 3 | 8760 | 0 |
| 7 | تتوفر لديه الصحة والقدرة واللياقة البدنية لأداء مهام العمل | 11 | عاملة نظافة دورات المياه | تتوفر لديه الصحة والقدرة واللياقة البدنية لأداء مهام العمل | 0 | 8760 | 0 |
| 75 | تتوفر لديه الصحة والقدرة واللياقة البدنية لأداء مهام العمل | 12 | عامل صيانة ونظافة | تتوفر لديه الصحة والقدرة واللياقة البدنية لأداء مهام العمل | 0 | 8760 | 0 |
12 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 8 | توريد لوحات تحكم ACC2 صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 1 | 0 | |
| توريد | 2 | 5 | توريد محابس كهربائية (1بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 2 | 0 | |
| توريد | 3 | 30 | توريد محابس كهربائية (1.5بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 3 | 0 | |
| توريد | 4 | 156 | توريد محابس كهربائية (2بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 4 | 0 | |
| توريد | 5 | 10 | توريد محابس كهربائية (3بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 5 | 0 | |
| توريد | 6 | 5 | توريد محبس ري يدوي (نحاس) (1بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 6 | 0 | |
| توريد | 7 | 30 | توريد محبس ري يدوي (نحاس) (1.5بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 7 | 0 | |
| توريد | 8 | 156 | توريد محبس ري يدوي (نحاس) (2بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 8 | 0 | |
| توريد | 9 | 10 | توريد محبس ري يدوي (نحاس) (3بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 9 | 0 | |
| توريد | 10 | 5 | توريد غرف محابس (1بوصة) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 10 | 0 | |
| توريد | 11 | 30 | توريد غرف محابس (1.5بوصة) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 11 | 0 | |
| توريد | 12 | 156 | توريد غرف محابس (2بوصة) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 12 | 0 | |
| توريد | 13 | 10 | توريد غرف محابس (3بوصة) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 13 | 0 | |
| توريد | 14 | 210 | توريد ديكورد صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 14 | 0 | |
| توريد | 15 | 15 | توريد كابلات ديكورد لفه(150م) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 15 | 0 | |
| توريد | 16 | 200 | توريد مواسير UPVC (6بوصه) 16بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 16 | 2062 | 1 |
| توريد | 17 | 200 | توريد مواسير HDPE (4بوصه) 16بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 17 | 2062 | 1 |
| توريد | 18 | 300 | توريد مواسير HDPE (3بوصه) 10بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 18 | 2062 | 1 |
| توريد | 19 | 300 | توريد مواسير HDPE (2بوصه) 10بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 19 | 2062 | 1 |
| توريد | 20 | 400 | توريد مواسير HDPE (1.5بوصه) 10بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 20 | 2062 | 1 |
| توريد | 21 | 400 | توريد مواسير HDPE (1بوصه) 10بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 21 | 2062 | 1 |
| توريد | 22 | 400 | توريد مواسير HDPE (3.4بوصه) 6بار صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 22 | 2062 | 1 |
| توريد | 23 | 200 | توريد رشاش (3.4بوصه) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 23 | 0 | |
| توريد | 24 | 500 | توريد نزل (MP3000) زاوية (90) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 24 | 0 | |
| توريد | 25 | 3000 | توريد نزل (MP3000) زاوية (210) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 25 | 0 | |
| توريد | 26 | 300 | توريد نزل (MP3000) زاوية (270) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 26 | 0 | |
| توريد | 27 | 2000 | توريد نزل (MP3000) زاوية (360) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 27 | 0 | |
| توريد | 28 | 100 | توريد نزل (MP2000) زاوية (90) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 28 | 0 | |
| توريد | 29 | 300 | توريد نزل (MP2000) زاوية (210) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 29 | 0 | |
| توريد | 30 | 200 | توريد نزل (MP2000) زاوية (270) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 30 | 0 | |
| توريد | 31 | 300 | توريد نزل (MP2000) زاوية (360) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 31 | 0 | |
| توريد | 32 | 200 | توريد نزل (MP 1000) زاوية (90) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 32 | 0 | |
| توريد | 33 | 400 | توريد نزل (MP 1000) زاوية (210) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 33 | 0 | |
| توريد | 34 | 50 | توريد نزل (MP 1000) زاوية (270) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 34 | 0 | |
| توريد | 35 | 200 | توريد نزل (MP 1000) زاوية (360) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 35 | 0 | |
| توريد | 36 | 10 | توريد محابس Quick Coupler سريعة التوصيل صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 36 | 0 | |
| توريد | 37 | 1000 | توريد جسم رشاش نوع (ProsPray) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 37 | 0 | |
| توريد | 38 | 300 | توريد ببلر (1جالون) على جسم رشاش نوع (ProsPray)تدفق (0.23م3/ساعة) (3.8لتر/دقيقة) صناعة ممتازة وحسب توجيه جهة الإِشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 38 | 0 | |
| توريد | 39 | 500 | توريد توصيلة أسلاك ديكورد مزدوجة مقاومة للماء والتآكل والصدمات بإرتفاع (9.5سم) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لفة | 39 | 0 | |
| توريد | 40 | 10 | توريد وتركيب دينامو صناعة ممتازة قوة 50حصان 3فاز/380فولت وسرعه لا تقل عن 3400دورة في الدقيقة ومعدل تدفق المياه لايقل عن 3200لتر في الدقيقة ورفع رأس حتى 60متر مع جميع لزوم التركيب حسب توجيه جهة الاشراف. | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 40 | 2125 | 1 |
| توريد | 41 | 10 | توريد وتركيب طرمبة مياه كبيرة 4*4بوصة (Q3200-HM65.5 ) مع جميع مستلزمات السباكه والقطع اللازمة للسحب والدفع مع تركيب فلتر حديد والقلب PVC وعمل صبة خرسانية بإرتفاع 50سم وقاعدة حديدية وذلك للتثبيت حسب أصول الصنعة وتوجيه جهة الاشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 41 | 2125 | 1 |
| توريد | 42 | 10 | توريد وتركيب لوحة تشغيل كهربائية أوتوماتيك مع صندوق كهرباء حديدي مجلفن مقاس 60*30*40سم ومفتاح قاطع صناعه ممتازة 150 أمبير ومفتاح كونتاكتور صناعة ممتازة 65 -95 أمبير ومفتاح أوفرلود من 65-95 أمبير وتايمر صناعه ممتازة ومفتاح تشغيل خارجي (ON/OFF) مع لمبات إشارة تشغيل وعوامة كهربائية صناعه ممتازة مع السلك بطول 10م. | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 42 | 2084 | 1 |
| توريد | 43 | 60000 | توريد رد مياه صالحة لري الأشجار حسب شروط المنافسة لكامل مدة العقد 1095 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | رد تريلا سعة 28 طن | 43 | 0 | |
| توريد | 44 | 11000 | توريد مياه صالحة للاستخدام الأدمي وخالية من أي مصدر من مصادر التلوث لدورات المياه لكامل مدة العقد 1095 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | رد تريلا سعة 28 طن | 44 | 0 | |
| توريد | 45 | 25000 | توريد مناديل رول | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | رول 300 متر | 45 | 3013 | 1 |
| توريد | 46 | 5500 | توريد صابون رغوة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 4 لتر | 46 | 3001 | 1 |
| توريد | 47 | 600 | توريد منظف ومطهر مصنوع من مادة cl | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 30 لتر | 47 | 3007 | 1 |
| توريد | 48 | 500 | توريد صابون بودرة صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 19 كيلو | 48 | 3009 | 1 |
| توريد | 49 | 750 | توريد مطهر ومنظف ومبيض مراحيض | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 1 لتر | 49 | 3009 | 1 |
| توريد | 50 | 5000 | توريد معطر جو | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 500 ملي | 50 | 3006 | 1 |
| توريد | 51 | 4500 | توريد مطهرومنظف ومضاد للبكتريا | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 4 لتر | 51 | 3011 | 1 |
| توريد | 52 | 3000 | توريد جل أرضيات | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 1 لتر | 52 | 3010 | 1 |
| توريد | 53 | 1500 | توريد أكياس نفايات كبيرة (50جالون) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | 500 باله كيس | 53 | 2902 | 1 |
| توريد | 54 | 1500 | توريد أكياس نفايات صغيرة (10جالون) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | باله 800 كيس | 54 | 2902 | 1 |
| توريد | 55 | 200 | توريد قماش تنظيف بالمتر | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لفة 20ياردة | 55 | 3013 | 1 |
| توريد | 56 | 2000 | توريد مناديل تجفيف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 100 منديل | 56 | 3013 | 1 |
| توريد | 57 | 500 | توريد صابون سائل ضاغط | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 250 ملي | 57 | 3001 | 1 |
| توريد | 58 | 2000 | توريد مكنسة بالعصا | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 58 | 3012 | 1 |
| توريد | 59 | 2000 | توريد مساحة بالعصا | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 59 | 3012 | 1 |
| توريد | 60 | 90 | توريد ممسحة ارضيات كاملة (بعصارة) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | طقم كامل | 60 | 3012 | 1 |
| توريد | 61 | 150 | توريد فرشة تنظيف (مرحاض افرنجي) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 61 | 3012 | 1 |
| توريد | 62 | 150 | توريد فرشة تنظيف (مرحاض عربي) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 62 | 3012 | 1 |
| توريد | 63 | 50 | توريد منظف زجاج | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 30لتر | 63 | 3002 | 1 |
| توريد | 64 | 500 | توريد مطهر اسود مركز | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 4 لتر | 64 | 3011 | 1 |
| توريد | 65 | 200 | توريد ملمع أثاث | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 300 ملم | 65 | 3004 | 1 |
| توريد | 66 | 900 | توريد ممسحة ماء عريضة بالعصا | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 66 | 3012 | 1 |
| توريد | 67 | 900 | توريد ممسحة قطن أرضيات بالعصا | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 67 | 3012 | 1 |
| توريد | 68 | 4000 | توريد نفتالين حبيبات أحواض | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 200 جرام | 68 | 3009 | 1 |
| توريد | 69 | 150 | توريد أحماض مركزة لتسليك المجاري | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 20 لتر | 69 | 3011 | 1 |
| توريد | 70 | 30 | توريد برميل اكريلك سعة البرميل 210 لتر اللون ما تحدده جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | برميل سعة 210لتر | 70 | 2024 | 1 |
| توريد | 71 | 30 | توريد سيلر (لكر) لحماية الأسطح الخرسانية سعة البرميل 210 لتر | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | برميل سعة 210لتر | 71 | 2048 | 1 |
| توريد | 72 | 600 | توريد لي كروم 16 بار مقاسات مختلفة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 72 | 2058 | 1 |
| توريد | 73 | 120 | توريد لي 60سم حراري صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 73 | 2058 | 1 |
| توريد | 74 | 300 | توريد لي مهرب مغاسل بلاستيك 2بوصه | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 74 | 2058 | 1 |
| توريد | 75 | 600 | توريد سيلكون ابيض 280ملم | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 75 | 0 | |
| توريد | 76 | 200 | توريد خلاط مغاسل أوتوماتيك جدار صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 76 | 2058 | 1 |
| توريد | 77 | 200 | توريد خلاط مغاسل أوتوماتيك (شجرة) صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 77 | 2058 | 1 |
| توريد | 78 | 300 | توريد مكينة كرسي إفرنجي كامل ضغاط | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 78 | 2058 | 1 |
| توريد | 79 | 3000 | توريد محبس زاوية صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 79 | 2058 | 1 |
| توريد | 80 | 100 | توريد قلب سخان مياه | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 80 | 2063 | 1 |
| توريد | 81 | 300 | توريد سيفون ضغاط إستيل (عمودي) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 81 | 2058 | 1 |
| توريد | 82 | 60 | توريد سيفون ضغاط إستيل (دفن) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 82 | 2058 | 1 |
| توريد | 83 | 150 | توريد ماسورة سيفون ضغاط استيل عمودي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 83 | 2058 | 1 |
| توريد | 84 | 500 | توريد صبانة صابون رغوة صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 84 | 3001 | 1 |
| توريد | 85 | 500 | توريد علبة مناديل رول بلاستيك صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 85 | 3013 | 1 |
| توريد | 86 | 30 | توريد كرسي أفرنجي صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 86 | 2058 | 1 |
| توريد | 87 | 15 | توريد دينمو 0.5 حصان صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 87 | 2240 | 1 |
| توريد | 88 | 15 | توريد اوتوماتيك دينمو | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 88 | 2240 | 1 |
| توريد | 89 | 15 | توريد غطاء سيفون كرسي افرنجي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 89 | 2058 | 1 |
| توريد | 90 | 5 | توريد غطاء كرسي افرنجي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 90 | 2058 | 1 |
| توريد | 91 | 450 | توريد لوك باب حديد | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 91 | 2031 | 1 |
| توريد | 92 | 750 | توريد يد باب حديد | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 92 | 2031 | 1 |
| توريد | 93 | 150 | توريد كالون باب حديد | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 93 | 2031 | 1 |
| توريد | 94 | 350 | توريد قلب باب حديد | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 94 | 2031 | 1 |
| توريد | 95 | 500 | توريد علاقة ملابس | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 95 | 2517 | 1 |
| توريد | 96 | 5000 | توريد لمبة موفرة 15 واط | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 96 | 2087 | 1 |
| توريد | 97 | 600 | توريد لمبة نيون 60سم | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 97 | 2087 | 1 |
| توريد | 98 | 300 | توريد فيوز s10 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 98 | 2087 | 1 |
| توريد | 99 | 100 | توريد مجفف ايدي اوتوماتيك صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مجفف | 99 | 0 | |
| توريد | 100 | 1000 | توريد سلة نفايات (10جالون ) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | سلة | 100 | 3012 | 1 |
| توريد | 101 | 300 | توريد سطل نفايات (50جالون ) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | سطل | 101 | 3012 | 1 |
| توريد | 102 | 30 | توريد مفتاح تشغيل سخان | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مفتاح | 102 | 2063 | 1 |
| توريد | 103 | 50 | توريد مفتاح تشغيل مفرد | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مفتاح | 103 | 2088 | 1 |
| توريد | 104 | 30 | توريد مفتاح تشغيل ثلاثي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مفتاح | 104 | 2088 | 1 |
| توريد | 105 | 30 | توريد فيش كهرباء ثلاثي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | فيش | 105 | 2088 | 1 |
| توريد | 106 | 200 | توريد مرايات مغسلة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | متر | 106 | 2058 | 1 |
| توريد | 107 | 30 | توريد كرسي عربي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كرسي عربي | 107 | 2058 | 1 |
| توريد | 108 | 150 | توريد اسمنت | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كيس50 كيلو | 108 | 2123 | 1 |
| توريد | 109 | 150 | توريد اسمنت ابيض | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كيس 50كيلو | 109 | 2123 | 1 |
| توريد | 110 | 20 | توريد سخان مياه | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | سخان | 110 | 2063 | 1 |
| توريد | 111 | 20 | توريد مغسلة ركبة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مغسلة | 111 | 2058 | 1 |
| توريد | 112 | 50 | توريد مغسلة لطش مدفونة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | مغسلة | 112 | 2058 | 1 |
| توريد | 113 | 200 | توريد شطرطون كهرباء | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | شطرطون | 113 | 2058 | 1 |
| توريد | 114 | 500 | توريد شطرطون سباكة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | شطرطون | 114 | 2058 | 1 |
| توريد | 115 | 100 | توريد غراء سباكة 8/1 (ثـمن كيلو ) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة | 115 | 2058 | 1 |
| توريد | 116 | 100 | توريد غطاء منهول مقاس 45×45 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 116 | 2058 | 1 |
| توريد | 117 | 2000 | توريد شطاف مع اللي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 117 | 2058 | 1 |
| توريد | 118 | 20 | توريد شفاط هواء متعدد المقاسات | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | حبة | 118 | 2124 | 1 |
| توريد | 119 | 10000 | توريد مربط بلاستيك بمقاسات مختلفة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 119 | 2058 | 1 |
| توريد | 120 | 50 | توريد مبيد فطري (بروبنيب 75%) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كجم | 120 | 6013 | 1 |
| توريد | 121 | 30 | توريد مبيد فطري (أزوكستروبين200 جرام) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 121 | 6013 | 1 |
| توريد | 122 | 20 | توريد مبيد فطرى (ميتالاكسيل ام 24 %) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 122 | 6013 | 1 |
| توريد | 123 | 20 | توريد مبيد فطري (اوكسي كلورو النحاس 50%) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كجم | 123 | 6013 | 1 |
| توريد | 124 | 20 | توريد مبيد فطري (ترياديمنول 25%) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 124 | 6013 | 1 |
| توريد | 125 | 15 | توريد مبيد فطري (ثيوفانيت مثيل 70%) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | كجم | 125 | 6013 | 1 |
| توريد | 126 | 10 | توريد مبيد فطري بينكونازول 100اي سي | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 126 | 6013 | 1 |
| توريد | 127 | 10 | توريد مبيد فطري برموكارب هيدروكلورايد 53% وفوستيل المونيوم 31% | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 127 | 6013 | 1 |
| توريد | 128 | 10 | توريد مبيد فطري هيميكسازول30% | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عبوة 0.5 لتر | 128 | 6013 | 1 |
| توريد | 129 | 300 | توريد مبيد حشري وعناكب صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 129 | 6013 | 1 |
| توريد | 130 | 2000 | توريد مبيد حشري جهازي وله تأثير عن طريق الملامسة والمعدة، يحتوي على المادة الفعالة ايميداكلوبريد صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 130 | 6013 | 1 |
| توريد | 131 | 1500 | توريد مبيد حشري غير جهازي يحتوى على مادة (دلتاميثرين 25%) صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 131 | 6013 | 1 |
| توريد | 132 | 900 | توريد مبيد فسفوري عضوي يكون على هيئة سائل قابل للاستحلاب يحتوى على مادة الملاثيون 57% صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 132 | 6013 | 1 |
| توريد | 133 | 500 | توريد مبيد حشري يحتوى على مادة (ميثيل بيريمفوس 50%) صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 133 | 6013 | 1 |
| توريد | 134 | 500 | توريد مبيد حشري غير جهازى على هيئة سائل مركز قابل للاستحلا (EC). يحتوى على(أبامكتين بنزويت 50%) صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | 500 جم | 134 | 6013 | 1 |
| توريد | 135 | 100 | توريد زيت معدني 96,5% صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 135 | 6013 | 1 |
| توريد | 136 | 500 | توريد مبيد حشري على هيئة سائل مركز من مجموعة الاوكساديازين يعمل عن طريق الملامسة والمعدة صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 136 | 6013 | 1 |
| توريد | 137 | 1500 | توريد مبيد حشائش عريضة صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 137 | 6013 | 1 |
| توريد | 138 | 500 | توريد مبيد حشائش عام (إجبارى ) صناعة ممتازة | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | لتر | 138 | 6013 | 1 |
| توريد | 139 | 130 | توريد هيكل حديدي لأعمدة الإنارة بارتفاع (3م) من قطاعات حديدية مجلفنة مدهونة بدهان حراري مع الأذرع اللازمة لتثبيت الكشافات حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 139 | 2113 | 1 |
| توريد | 140 | 130 | توريد هيكل حديدي لأعمدة الإنارة بارتفاع (6م) من قطاعات حديدية مجلفنة مدهونة بدهان حراري مع الأذرع اللازمة لتثبيت الكشافات حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 140 | 2113 | 1 |
| توريد | 141 | 130 | توريد هيكل حديدي لأعمدة الإنارة بارتفاع (10م) من قطاعات حديدية مجلفنة مدهونة بدهان حراري مع الأذرع اللازمة لتثبيت الكشافات حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 141 | 2113 | 1 |
| توريد | 142 | 800 | توريد كشاف إضاءة قدرة 200 واط وجهد 220 فولت وتردد 60 هيرتز بدرجات إضاءة مختلفة صناعة ممتازة حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 142 | 2184 | 1 |
| توريد | 143 | 2000 | توريد لمبات ديكورية قدرة من 15-20 واط بطول 60سم بألوان مختلفة صناعة ممتازة حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 143 | 2175 | 1 |
| توريد | 144 | 750 | توريد علب فيوزات مزدوجة من 6-10 أمبير شامل الفيوزات صناعة ممتازة حسب توجيه جهة الإشراف | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 144 | 2087 | 1 |
| توريد | 145 | 300 | توريد لفة سلك 3×2.5 مم2(90م) | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد | 145 | 2094 | 1 |
| توريد | 146 | 1500 | توريد كيبل مسلح مقاس 4 ×10 مم 2 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 146 | 2094 | 1 |
| توريد | 147 | 1500 | توريد كيبل مسلح مقاس 4 × 16 مم 2 | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | م.ط | 147 | 2094 | 1 |
147 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| مكافحة حشرية | 60 | المكافحة الحشرية الصحية بمنزه الردف لمنطقة المسطحات الخضراء والساحات الرياضية وممرات المشاة والارضيات المطاطية والمباني غير المستثمرة والمصليات والساحات الترابية والمناطق المرصوفة والمناطق الجبلية ويشمل البند أعمال المكافحة الحشرية الصحية ومكافحة العقارب والثعابين والبعوض والصراصير والنمل والذباب والحشرات والكلاب شاملاً نقل المخلفات للمرمي العام أو حسب توجيه جهة الإشراف وإزالة الحيوانات النافقة على ان يلتزم المتعاقد بتقديم عقد مع شركة متخصصه للقيام بأعمال المكافحة وتقديم تقارير لكل زياره توضح اعمال المكافحة والمواد المستخدمة والنتائج بالصور لعدد (60) زيارة. | حسب ملحق رقم 4 المواصفات الفنية والشروط الخاصة | عدد (زيارة) | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إشراق الثقة | 20,425,299.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة إشراقات الصفوة للمقاولات | 35,377,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اول النائفات للمقاولات | 13,963,853.84 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بناء الحجاز للمقاولات العامة | 21,379,869.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عيون المصيف للمقاولات | 21,999,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 18,847,792.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 32,733,956.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 41,659,497.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حنان عيضة جابر المطرفي | 29,840,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليمامة للأعمال التجارية والمقاولات مساهمة مقفلة | 28,823,114.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 26,219,932.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 30,517,468.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 35,261,003.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجح الحديثة للمقاولات المحدودة | 25,710,137.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن غره للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 23,447,252.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال صحاري للمقاولات | 38,163,203.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 19,603,906.27 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الخليج للتشغيل والصيانة | 33,615,680.59 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهنا للمقاولات العامة والصيانة والتشغيل مساهمة مقفلة | 19,603,906.27 | 19,603,906.27 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:31:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/11/1447