شراء مباشر
✓ مرسّى
AS FILTER WITH ISO CONNECTORS, HYDROPHOBIC ON BOTH SIDES, FOR SINGLE USE, STERILE, PACKAGE OF 25, FOR USE WITH INSUFFLATION UNITS WITH A MAXIMUM GAS FLOW OF 50L/MIN (KARL STORZ ELECTRONIC ENDOFLATOR
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839009080
المعرّف
#983845
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 10:45 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 50 | AS FILTER WITH ISO CONNECTORS, HYDROPHOBIC ON BOTH SIDES, FOR SINGLE USE, STERILE, PACKAGE OF 25, FOR USE WITH INSUFFLATION UNITS WITH A MAXIMUM GAS FLOW OF 50L/MIN (KARL STORZ ELECTRONIC ENDOFLATOR | each | 1 | 0 | 115867.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 1,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارل شتورز العربية المحدودة | 1,178.00 | 1,178.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:31:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447