منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية بمبنى ديوان الوزارة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839009084
المعرّف
#983849
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد طريق الملك فهد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية بمبنى ديوان الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:10 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | 2026/05/14 11:11 | 1447-11-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/21 | 1447-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/20 | 1447-08-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
عملية توريد وتركيب كاميرات مراقبة أمنية بمبنى ديوان الوزارة بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا مراقبة خارجية | نظام كاميرات المراقبة | 300 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة ثابتة (جدارية أو دوم) 8 ميجا 4k بعدسة متغيرة مزودة بحامل وقاعدة التثبيت ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من الكاميرا إلى جهاز التجميع الشبكي والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- لا تقل جودتها عن 8 ميجا 4k بعدسة متغيرة 2.8mm ~ 12mm 2- تدعم الكاميرا ارسال الإنذارات تلقائيا في حالات فقد الصورة وتحسس الحركة واختراق المنطقة المحظورة 3- مزودة بخاصية تصوير الوجوه 4- تدعم الصورة الملونة في ظروف الاضاءة المنخفضة تصل حتى 0.005 Lux min. Illumination 5- Triple streams تدعم الكاميرا 6- يجب ان تكون الكاميرا متوافقة مع معيار ONVIF 7- تعمل بالتيار الكهربائي V12 والطاقة عبر POE 8- تدعم الرؤية النهارية والليلية 9- مزودة بخاصية IR مدى 80 متر على الأقل 10- تدعم بروتكول الـ ISUP للمساعدة في إتصال الجهاز بالنظام المركزي في حال عدم توفر شبكة VPN 11- جودة التسجيل لا تقل عن 30 اطار في الثانية 12- مزودة بقاعدة وحامي مدمج مع الكاميرا لحمايتها من الأمطار 13- لا يقل التصنيف لجميع الأجهزة الخارجية عن IP67 | عدد | 1 | 2094 | 1 |
| كاميرا مراقبة خارجية متحركة | نظام كاميرات المراقبة | 4 | توريد وتركيب كاميرا مراقبة متحركة (PTZ) 8 ميجا 4k بعدسة متغيرة مزودة بحامل وقاعدة التثبيت ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من الكاميرا إلى جهاز التجميع الشبكي والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- مستشعر CMOS بمسح تدريجي 1/1.8 بوصة 2- تصوير عالي الجودة بدقة لا تقل عن 8 ميجابكسل 3- تقريب بصري 25x وتقريب رقمي 16x يوفران صورًا مقربة لمساحات واسعة 4- أداء ممتاز في الإضاءة الخافتة 5- تصوير واضح في ظروف الإضاءة الخلفية القوية. 6- دعم التركيز السريع 7- تصحيح ذكي للحركة والإمالة 8- جيروسكوب مدمج لضمان ثبات الصورة 9- مقاومة للماء والغبار (IP67)، ومقاومة للتخريب (IK10)، ومقاومة للتآكل (NEMA 4X، اختياري) 10- تدعم بروتكول الـ ISUP للمساعدة في إتصال الجهاز بالنظام المركزي في حال عدم توفر شبكة VPN | عدد | 2 | 2094 | 1 |
| اعادة تركيب كاميرات المراقبة | نظام كاميرات المراقبة | 50 | اعادة تركيب الكاميرات القائمة بالمبنى وربطها مع وحدات التسجيل الجديدة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من الكاميرا إلى جهاز التجميع الشبكي والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية. | جميع الاعمال حسب المواصفات الفنية . | عدد | 3 | 2094 | 1 |
| جهاز تجميع شبكي | نظام كاميرات المراقبة | 10 | توريد وتركيب جهاز تجميع شبكي (SWITCHES) (POE) بعدد 48 مخرج داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز التجميع الشبكي مع وحدات التسجيل الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية مع تركيب كابينة تجميع الكابلات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- فائق السرعة (POE) 2- عدد مخارج 48 مخرج 3- عدد لا يقل 2 مخرج فايبر للربط | عدد | 4 | 2094 | 1 |
| جهاز تجميع شبكي فايبر | نظام كاميرات المراقبة | 2 | توريد وتركيب جهاز تجميع شبكي فايبر بعدد مخارج لا يقل عن 8 مخرج داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز التجميع الشبكي مع وحدات التسجيل الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية مع تركيب كابينة تجميع الكابلات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- فائق السرعة 2- عدد لا يقل 8 مخرج فايبر للربط | عدد | 5 | 2094 | 1 |
| جهاز نقل اشارة لاسلكي | نظام كاميرات المراقبة | 8 | توريد وتركيب وتشغيل جهازي نقل اشارة لاسلكي (ارسال واستقبال) وذلك لربط كاميرات المراقبة داخل كابينة المصاعد بجهاز التجميع الشبكي لنظام كاميرات المراقبة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز الارسال والاستقبال مع جهاز التجميع الشبكي والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- معتمد من وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات 2- يقوم بتغطية مسافة لا تقل عن 200 متر 3- لا يقل التصنيف لجميع الأجهزة الخارجية عن IP67 | عدد | 6 | 2094 | 1 |
| كابلات ألياف بصرية | كابلات ألياف بصرية | 500 | توريد وتركيب كابلات ألياف بصرية (fiber optic) داخل مواسير من الصلب (EMT) ظاهرة فوق السقف المستعار أو داخل مواسير PVC من النوع الثقيل مدفون بالموقع العامل أو داخل حامل كابلات بالاسطح والبند يشمل كافة الاكسسوارات والنهايات والاختبارات والاعمال المدنية واعادة الوضع إلى ما كان عليه على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة . | جميع الاعمال وفقاً للمواصفات الفنية وكود البناء السعودي | متر طولي | 7 | 2094 | 1 |
| جهاز التسجيل الشبكي الرئيسي | نظام كاميرات المراقبة | 2 | توريد وتركيب جهاز تسجيل شبكي Hybrid SAN يدعم التسجيل لعدد 512 كاميرا في وقت واحد على الأقل داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة والاقراص الصلبة لتسجيل جميع الكاميرات بمدة لا تقل عن 90 يوم (24 ساعة) يشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من جهاز التسجيل إلى غرفة التحكم الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | Single controller,200Ch(2Mbps)Record+playback with IPSAN mode, 512 Ch(2Mbps)Record+playback with Direct steaming mode,support ISUP, 72 HDD(SATA), Redundant power supply. | عدد | 8 | 2094 | 1 |
| وحدات التخزين الرئيسية | نظام كاميرات المراقبة | 100 | توريد وتركيب الأقراص الصلبة لجهاز التسجيل الشبكي الرئيسي بسعة لا تقل عن 16 تيرا بايت يتم تركيبها داخل جهاز التسجيل الشبكي والتي تحقق التسجيل لجميع الكاميرات بمدة لا تقل عن 90 يوم (24 ساعة) على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 16TB Industry-standard 3.5-inch form-factor and SATA interface 7200 RPM Performance, SATA 6 Gbit/s Interface 512 MB Cache buffer helps to smooth video recording and guard against frame drops 550 total TB transferred per year workload rating Designed for 24x7 operation 90 days recording, 5MP, 25FPS | عدد | 9 | 0 | |
| جهاز التسجيل الشبكي الاحتياطي | نظام كاميرات المراقبة | 2 | توريد وتركيب جهاز تسجيل شبكي Hybrid SAN يدعم التسجيل لعدد 512 كاميرا في وقت واحد على الأقل داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة والاقراص الصلبة لتسجيل جميع الكاميرات بمدة لا تقل عن 90 يوم (24 ساعة) يشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من جهاز التسجيل إلى غرفة التحكم الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | Single controller,200Ch(2Mbps)Record+playback with IPSAN mode, 512 Ch(2Mbps)Record+playback with Direct steaming mode,support ISUP, 72 HDD(SATA), Redundant power supply. | عدد | 10 | 2094 | 1 |
| وحدات التخزين الاحتياطية | نظام كاميرات المراقبة | 100 | توريد وتركيب الأقراص الصلبة لجهاز التسجيل الشبكي الرئيسي بسعة لا تقل عن 16 تيرا بايت يتم تركيبها داخل جهاز التسجيل الشبكي والتي تحقق التسجيل لجميع الكاميرات بمدة لا تقل عن 90 يوم (24 ساعة) على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 16TB Industry-standard 3.5-inch form-factor and SATA interface 7200 RPM Performance, SATA 6 Gbit/s Interface 512 MB Cache buffer helps to smooth video recording and guard against frame drops 550 total TB transferred per year workload rating Designed for 24x7 operation 90 days recording, 5MP, 25FPS | عدد | 11 | 0 | |
| جهاز السيرفر الرئيسي | نظام التسجيل الاحتياطي | 1 | توريد وتركيب جهاز سيرفر داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز التجميع الشبكي مع وحدات التسجيل الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية مع تركيب كابينة تجميع الكابلات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 6426Y×2/32GB×2/2TB 7.2K SATA×2(RAID_1)+2TB 7.2K SATA×2(RAID_1)/SAS_H355/1GbE×6+10GbE×2/800W(1+1)/R760XS/No OS/No DVD/5 years global platinum service | عدد | 12 | 0 | |
| جهاز السيرفر الاحتياطي | نظام التسجيل الاحتياطي | 1 | توريد وتركيب جهاز سيرفر داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز التجميع الشبكي مع وحدات التسجيل الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية مع تركيب كابينة تجميع الكابلات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 6426Y×2/32GB×2/2TB 7.2K SATA×2(RAID_1)+2TB 7.2K SATA×2(RAID_1)/SAS_H355/1GbE×6+10GbE×2/800W(1+1)/R760XS/No OS/No DVD/5 years global platinum service | عدد | 13 | 0 | |
| جهاز العرض | نظام التسجيل الاحتياطي | 7 | توريد وتركيب جهاز عرض داخل صندوق تجميع متصل بوحدة عدم انقطاع التيار لمدة لا تقل عن 30 دقيقة ويشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية لربط جهاز التجميع الشبكي مع وحدات التسجيل الرئيسية والمقابس الكهربائية والشبكية مع تركيب كابينة تجميع الكابلات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | Supports video output: 16*HDMI/4*BNC, support audio output, Input: 2*HDMI(4K), odd HDMI support 3840*2160@30HZ, decoding capacity 32MP: 8-ch, 24MP: 8-ch, 12MP: 16-ch, 8MP: 32-ch, 6MP: 40-ch, 4MP: 64-ch, 1080p: 128-ch, 720p: 256-ch, support max 25 division | عدد | 14 | 0 | |
| برمجة ورخص البرامج المشغلة والعرض | البرمجة والرخص | 1 | توريد وتركيب وبرمجة جهاز السيرفر الرئيسي والاحتياطي ووحدات العرض لجميع كاميرات المراقبة يشمل البرنامج الاتي: 1- الرخصة الرئيسية لادارة الكاميرات 2- رخصة التوسعة للكاميرات لجميع كاميرات المراقبة 3- رخصة إدارة العرض للكاميرات على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | جميع البرامج تكون متوافقة مع الأجهزة وبرخص مفتوحة | عدد | 15 | 2094 | 1 |
| برمجة أجهزة الحاسب الالي | برمجة أجهزة العرض | 10 | برمجة أجهزة الحاسب لعرض كاميرات المراقبة حيث سوف يتم الربط بين المواقع عن طريق دوائر الاتصال او شبكات الانترنت والبند يشمل كافة اعمال البرمجة ووضع عنواين الشبكة (IP) للكاميرات والاجهزة ووحدات التسجيل بما يتوافق مع الجهات الخارجية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة . | جميع الاعمال وفقاً للمواصفات الفنية وكود البناء السعودي | عدد | 16 | 0 | |
| اجهزة البصمة | نظام دخول وخروج غرفة المراقبة | 2 | توريد وتركيب جهاز بصمة (Fingerprint Reader) يشمل البند التمديدات الكهربائية والنقطة الشبكية من جهاز البصمة إلى وحدة التحكم على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | يشمل جهاز البصمة 1- الاقفال المغناطيسية 2- حامل الاقفال لمغناطيسية 3- مفتاح حساس بدون لمس لفتح الباب من الداخل 4- حساسات الابواب | عدد | 17 | 0 | |
| القواطيع الجبسية | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 48 | توريد وتركيب قواطيع جبسية مقاومة للحريق لمدة ساعتين بسمك 20سم مكون من ألواح جبسية مقاومة للحريق بسمك 16مم مركبه على هيكل معدنى من الحديد المجلفن سمك 0.9مم ومحشو بعازل من الالياف الزجية ( Glass Fiber Insulation) والسعر يشمل جميع الدهانات والتشطيبات وكل مايلزم لانهاء العمل ويشمل تثبيت الهيكل المعدنى بالسقف الخرسانى كل متر طولى وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | 1- قواطيع جبسية مقاومة للحريق لمدة ساعتين 2- ألواح جبسية مقاومة للحريق بسمك 16مم 3- محشو بعازل من الالياف الزجية ( Glass Fiber Insulation) 4- الحديد المجلفن سمك 0.9مم | متر مربع | 18 | 2045 | 1 |
| الاسقف الجبسية | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 9 | توريد وتركيب اسقف جبسية مستعاره من أطارات من الواح الجبس مقاومة للحريق لمدة ساعتين سمك 16مم والعمل يشمل اعمال الدهانات البلاستيك وعمل فتحات الاناره والتكييف وكذلك فتحات تركيب الستائر جهه واجهات المبني أن لزم الامر وجميع الدهانات والتشطيبات وطبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 1- قواطيع جبسية مقاومة للحريق لمدة ساعتين 2- ألواح جبسية مقاومة للحريق بسمك 16مم | متر مربع | 19 | 2045 | 1 |
| الابواب الخشبية | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 1 | توريد وتركيب باب خشب مفصلى مقاوم للحريق ضلفة واحده مقاس (1×2.20متر ) وقشره سنديان والحلق والبرواز من الخشب السنديان المصمت بعرض 20سم للحلق والسعر يشمل كافة ااكسسورات للثبيت والمفاصل والمقابض والكوالين وماكينة سحب الباب من اجود الانواع وحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 1- مقاوم للحريق 2- قشرة سنديان | عدد | 20 | 2031 | 1 |
| نعلة بوسلان | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 24 | توريد وتركيب نعلة من ترابيع البورسلان مقاس 60×10سم من النوع غير اللامع والسعر يشمل طبقة من الرمل والمونه للصق وأستعمال الصلبان البلاستيكية ووحسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف . | ترابيع البورسلان مقاس 60×10سم من النوع غير اللامع | متر طولي | 21 | 2041 | 1 |
| طاولة مكتبية | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 1 | توريد وتركيب طاولة مكتبية مودرن على شكل حرف (U) بطول 7000 سم وعرض 80 سم ، مصنع من الخشب المضغوط MDF- المعالج والمقاوم للحرارة والرطوبة والخدش ومغطى بطبقة من الميلامين. مغطى من الجوانب بقطعة سفلية خشبية بمقاس 7000 سم * 40 سم وقطعة علوية خشبية بمقاس 7000 * 60 سم من كلا جانبي المكتب مع قواعد وارجل من الاستيل،على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- مقاس المكتب 140 * 140 سم وعرض 80 سم 2- الخشب المضغوط MDF- 3- قشرة ميلامين | عدد | 22 | 7013 | 1 |
| وحدة ادراج | الاعمال المعمارية لغرفة المراقبة | 2 | توريد وتركيب وحدة ادراج متحركة مقاس 40 * 60 سم وارتفاع 50 سم ، مصنع من الخشب المضغوط MDF- المعالج والمقاوم للحرارة والرطوبة والخدش ومغطى بطبقة من الميلامين،على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | 1- مقاس 40 * 60 سم وارتفاع 50 سم 2- الخشب المضغوط MDF- 3- قشرة ميلامين 4- جميع الإكسسوار المستخدمة SOFT CLOSE ذات جودة عالية 5- السحابات مزودة برمان بلي لسهولة السحب ومصنوعة من الالمنيوم | عدد | 23 | 7013 | 1 |
| نظام مكافحة وانذار الحريق | مكافحة الحريق لغرفة المراقبة | 1 | توريد وتركيب نظام مكافحة وانذار الحريق (FM200) والبند يشمل الاسطوانة والمواسير وحساسات الحريق ولوحة التحكم مع ربط النظام مع لوحة انذار الحريق الرئيسية على أن تكون الأعمال حسب المواصفات الفنية وحسب العينة المعتمدة. | وفقا للمواصفات الفنية لانظمة انذار ومكافحة الحريق وكود البناء السعودي | عدد | 24 | 2053 | 1 |
| تركيب جهاز تكييف اسبليت | اعمال تكييف غرفة المراقبة | 2 | توريد وتركيب جهاز تكييف اسبليت بقدرة 2 طن تبريد والبند يشمل التوصيلات الكهربائية الى اللوحة الكهربائية ومفتاح الفصل والتوصيلات ,صرف التكييف على شبكة الصرف بالمبنى وكل ما يلزم لانهاء الاعمال حسب الموصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | 1- بقدرة 2 طن تبريد 2- مستوى كفاءة الطاقة لا يقل عن الفئة (ب) | عدد | 25 | 2078 | 1 |
| مخارج الانارة | الاعمال الكهربائية لغرفة المراقبة | 12 | توريد وتركيب مخرج إنارة كما هو مبين في المخططات و يشمل السعر التوصيلات الكهربائية بمقاطع الأسلاك المحددة على المخططات بما في ذلك موصل الأرضي حتى لوحة التوزيع داخل مواسير من الصلب (EMT) قطر 25مم وتمدد أسفل السقف الخرسانى وجميع ما يلزم لتثبيت المواسير أسفل السقف من أقفزة وأكواع وملابيش وخلافه . . ، كاملة بعلب التوزيع من الحديد ويتم التحكم بها عن طريق حساس ضوء أو مفاتيح التشغيل 16 أمبير تكون بإرتفاع 120سم من بلاط الأرضية تركب بعلب حديد داخل الحائط مقاس 7×7سم مزودة مسمار تأريض على أن يكون العمل طبقا للمواصفات الفنية و المخططات التصميمية و مخططات الورشة SHOPDRAWINGS التفصيلية و المعدة من قبل المقاول و المعتمدة من قبل المهندس المشرف | جميع الاعمال حسب المواصفات الفنية . | عدد | 26 | 2094 | 1 |
| وحدات اضاءة ليد | الاعمال الكهربائية لغرفة المراقبة | 12 | توريد و تركيب وتشغيل وحدة إضاءة ليد تركب غاطسة بالأسقف بقدرة كهربائية 15 وات رمز الحماية لها 20 مزودة ببطارية تعمل لمدة 90 دقيقة على أن تكون الاعمال حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف | جميع الاعمال حسب المواصفات الفنية . | عدد | 27 | 2087 | 1 |
| مفاتيح الانارة | غرفة المراقبة | 2 | توريد وتركيب مفتاح انارة عادي لقمتين والبند يشمل الشاسية والمقابس والوجه الخاري وكل ما يلزم لانهاء الاعمال على أن يكون العمل طبقا للمواصفات الفنية و المخططات التصميمية و مخططات الورشة التفصيلية( SHOP DRAWINGS )و المعدة من قبل المقاول و المعتمدة من قبل المهندس المشرف. | جميع الاعمال حسب المواصفات الفنية . | عدد | 28 | 2088 | 1 |
28 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرة العملية | عدد السنوات في توريد وتركيب أنظمة المراقبة (خبرة لا تقل عن 3 سنوات مثبتة بالسجلات أو المشاريع) | 20% |
| التقييم الفني | المشاريع السابقة | مشاريع مشابهة منفذه خلال آخر 5 سنوات (تنفيذ 3 مشاريع مشابهة على الأقل مثبتة بعقود أو شهادات إنجاز) | 20% |
| التقييم الفني | الأعتمادات والشراكات | وكيل أو موزع معتمد لشركة مصنعة لكاميرات المراقبة (تقديم شهادة وكيل معتمد لشركة مصنعة لكاميرات المراقبة أو موزع معتمد لكاميرات المراقبة) | 20% |
| التقييم الفني | الدعم الفني وخدمات ما بعد البيع | سرعة الاستجابة وتوفر الصيانة و الضمان (تقديم خطاب موقع ومختوم من مقدم العطاء بضمان لا يقل عن سنتين مع توفر دعم وصيانة خلال 24 ساعة كحد أقصى) | 20% |
| التقييم الفني | خطة التنفيذ | الجدول الزمني وخطة الاختيار والتدريب تقديم خطاب موقع ومختوم من مقدم العطاء موضح به خطة تركيب واختيار وتشغيل خلال مدة العقد مع قائمة بالدورات التدريبية للجهة المشرفة | 10% |
| التقييم الفني | شهادة زيارة الموقع | ارفاق شهادة زيارة الموقع تقديم شهادة زيارة الموقع من مقدم العطاء موقعة ومختومة من مقدم العطاء ومن الجهة المشرفة | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
24/02/47 10:33:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص